Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 2. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 3. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani
7. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 8. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 11. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 12. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Лена Миро/Бодипозитив: ненавижу всех  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
В России очень любят копировать всё передовое с Запада. Например, бодипозитив, который у нас активно теперь набирает сторонниц.

Давайте разберёмся, что это за явление?

Бодипозитив -- это приятие своего тела таким, как оно есть. Без всяких улучшений, апргрейдов, спортзала, диеты, косметологических процедур.


Первое по значимости, что должна сделать бодипозитивщица -- это не стесняться лишнего веса.

Если ты весишь меньше 80 кг, в бодипозитивщицы тебя не примут. Вот, что пишет МК по поводу диет участниц движения, например:

«Я вешу 119 кг. Мне нравится быть толстой. Недавно у меня была добрая, шикарная днюха, где мы хомячили вкусняшки -- бургеры с тунцом и пили вкуснейшее пиво. Всем понравилось, а уж мне как! И главное, без чувства вины».

Бодипозитивщица имеет полное право не стесняться лишнего веса, не думать о своём здоровье и о самочувствии соседа в самолёте в кресле рядом. Её тело -- её дело, а все, кто так не считает, является для неё врагом.

Но не только весом бодипозитивщицы отличаются от нормальных женщин. Второй по значимости их атрибут -- волосатость.

Женщины не бреют ноги. Не удаляют волосы с живота, не стригут подмышки. Это очень здорово, считают они, что можно сэкономить время на стрижку и не тратить деньги на гладкую кожу.

«Мама приклеивала мне уши к голове скотчем, чтобы не оттопыривались. Не помогло. Сейчас понимаю, что я немного смахиваю на хоббита — у меня низкий рост, большие ступни и торчащие уши. Но мне это нравится».

Мама в детстве приклеивала ей уши к черепу скотчем, а теперь она выросла и решила, что хоббит ей тоже нравится.

Жопины уши -- куски целлюлита в области галифе -- бодипозитивщицы называют мягкими и волнистыми. Висящие сиськи не заправляют в бюстгальтер, обкусанные до крови пальцы не показывают маникюршам, а кривыми и жёлтыми зубами просто гордятся -- ведь такими их создала природа!

Вы уже представили картинку того, как выглядит истинная бодипозитивщица?

Безобразно жирная, волосатая, зубы -- жёлтые и не все, потому что  уверяю Вас, незачем, :swearing:  их ремонтировать. Из подмышек -- смрад, на животе -- заросли. Рожа в прыщах, благородная седина в голове. Свисающие к пупку груди просвечивают сквозь прозрачное платье, а колготки натянуты до плечей -- ей не нравится, когда ягодицы «зажёвывают» трусы.

В общем, как они это называют -- новый стандарт красоты.

Нет, я совершенно согласна с тем, что себя нужно любить. Но ведь обожая себя в такой извращённой форме не стоит забывать и об окружающих, верно?

Бросьте чистить вообще зубы -- природа вас создала без зубной щётки и нити в комплекте, верно? Начните испражняться на людях, потому что опять же -- природа требует, зачем сдерживаться? Мыться тоже не нужно, да и бесполезно это -- пот с небритых подмышек всё равно не смывается!

На что рассчитывают бодипозитивщицы в жизни, я точно сказать не могу.

На карьеру? Никто не возьмёт на работу хоббита. На любовь? Ну, если только такую полюбит горилла. На секс? Это вряд ли, если только не встретить маньяка-извращенца случайно, погнаться за ним и изнасиловать.

Впрочем, может быть я и не права вовсе? Расскажите вы, как относитесь к движению бодипозитива!


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
В наше время и не встретишь описанную женщину,ну нет сейчас таких.Разве что,совсем спившиеся женщины,ну они точно не бодипозитивщицы.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41331
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164896
Где Ленка МироненкА такие страсти находит!?!?!
Только в её блогах такие ужасы  :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2728
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2768
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 7556
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3293
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3412
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.