Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Арай Чобанян об отношениях с Алианой Устиненко  (Прочитано 2497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81475
23
«Если я начну действовать, то она будет расположена ко мне»: Арай Чобанян об отношениях с Алианой Устиненко.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«У нас хорошее, тёплое общение. Не знаю, есть ли между нами искра, может, я ей где-то нравлюсь, но мы такие темы не поднимаем, – поделился Арай с журналом Дом-2. – Возможно, мы смотримся вместе из-за того, что оба армяне. Когда выкладываем совместные фото, то нас сразу начинают сводить»



Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
трудно представить кто кроме всеядного Габи мог бы решиться на отношения с Али

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она его начальница...что он еще скажет...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как он ее грамотно обоСрал  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Она его начальница...что он еще скажет...  :xixixi: :xixixi:
Начальница - не начальница, а слился он с неё зачОтно :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Если я начну действовать, то она будет расположена ко мне
Короче - :xixixi:  ежели хлопчику приспичит , то Али не откажет .?.. :laughy: :laughy: Стыдоба.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
ежели хлопчику приспичит , то Али не откажет .?.. :laughy: :laughy: Стыдоба.
Какая стыдоба? Што это такое? Подумаешь молОдка-девЧУШКА жисть свою устраивает...ну пытаецца во всяком случае...Этому дала, этому дала...этому готова дать - он поведал об этом в интервью...ну браво девЧУШКЕ!...(а я вчера написала - это у**ище (живет простая девочка (ц) даже за бабло Арайке не надать...  :268: :268: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Она его начальница...что он еще скажет...  :xixixi: :xixixi:
Мне её уже жалко.


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Вопрос? Что не так  с грудью  Алианы. Ответ. Да  все  не  так! Такое  впечатление, что  начихвостила  и  приставила  в нужное  место.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
 Да к кому уже, эта Сралька, только не клеилась...Как очередной жАних слышит,что его с Асратяншей сватают-так бежит впереди паровоза, теряя тапки...и надеется что не догонит его ещёмолодая..))))
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 10:03 от СоНата »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Молодец Чобанян!  Виртуозно сральку приземлил
Видать, тоже и к нему на шею вешалась
Неужели Арайка и есть магнит? О котором сралька вещала? :D

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Да оно и понятно было...
Но фотка мегакруть  :268: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Начальница - не начальница, а слился он с неё зачОтно :laughy: :laughy: :laughy:
Тут процитировано не все его выступление, нет искры, не ёкает ничего при виде Сральки-написал Ара. Вот при виде Аньки ёкает, а при виде низкожопки ничего у мужиков не ёкает

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тут процитировано не все его выступление, нет искры, не ёкает ничего при виде Сральки-написал Ара. Вот при виде Аньки ёкает, а при виде низкожопки ничего у мужиков не ёкает
Просто Арай за ЗОЖ..Он столько выпить не в состоянии...

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Он ищет везде только богатство, как и все ему подобные. Зачем ему Алиана? Да еще с ребенком и семейством Гобозовых)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 54.