Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Трогательная реакция собаки на похудение хозяина доведет вас до слёз!  (Прочитано 1749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37784
  • Карма: 210152
11
  Трогательная реакция собаки на похудение хозяина доведет вас до слёз! 

Если у вас уже давненько не было «глаз на мокром месте» от трогательных и добрых историй, то скорее бегите за платочком, потому как эта точно растрогает вас до слёз!

Наши главные герои – Шейн Годфри и его пёс по кличке Вилли. В начале прошлого года эти двое повстречались совершенно случайно – Шейн обнаружил крохотного щенка у себя на крыльце дома, и с тех пор парочка стала неразлучна. Но новый год подбросил их дружбе неожиданное испытание, которое могло и не выдержать проверки…
В начале февраля Шейн почувствовал, что вирус гриппа не минул и его стороной. Увы, за считанные дни простудное заболевание у мужчины перешло в двухстороннюю пневмонию, а затем дали о себе знать и самые коварные последствия – почечная недостаточность, сепсис и энцефалит!

Ухудшение здоровья Годфри было настолько серьезным, что врачи приготовились к худшему. Мужчине пришлось провести в больнице больше пяти недель, борясь за жизнь каждую минуту. Но, к счастью, болезни отступили, и уже к середине марта о них напоминал только внешний вид – Шейн похудел почти на 25 кг!
За всё время, пока Годфри стойко переносил лечение, скучающего в одиночестве Вилли приютила у себя его сестра. Поначалу пёсику было невдомёк, почему хозяин так долго отсутствует. Он переживал разлуку, и даже забота в новом доме не помогала ни на секунду забыть о временах, проведенных вместе с лучшим другом….

Вот поэтому, при первой же возможности сестра Шейна позвала Вилли на встречу с хозяином. Но этот «особенный момент» произошел чуток не по намеченному сценарию. Мужчина знал, что после похудения очень изменился и понимал, что Вилли может его и не узнать. Одна надежда была на его чуткий нос:

  «Я потерял почти 25 кг и выглядел совсем по-другому, - вспоминает Шейн Годфри, - И не ошибся. Вилли не сразу признал меня. Он начал лаять из-за неуверенности. Но как только смог ближе ко мне подойти и почувствовать мой запах, всё стало на свои места. Я до сих пор ещё плачу, когда пересматриваю это видео!» 

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
 :flower3: :flower3: :flower3: И, правда, до слез... Хозяин еще и лекарствами пахнет, поэтому не сразу пес унюхал...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
вот они настоящие чувства! и правда,очень трогательно :flower3:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
"Преданней собаки нету существа" (с)  🐶💋🌹

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 46.