08 Мая 2024, 21:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Irina45 2. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 8. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 11. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА

Тема: «Мы станем родителями»: Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес официально объявили о  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2024, 22:57
Прочитано 1273 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

7

22:51, 11.03.2024
«Мы станем родителями»: Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес официально объявили о беременности

     Звезда шоу «Дом-2» находится на пятом месяце.

Экс-участники скандальной телестройки вместе чуть больше года. Недавно молодой человек сделал предложение руки и сердца невесте. Сегодня выяснилось, что они ждут ребенка.

Отношения Романа Капаклы и Татьяны Мусульбес начались со скандала. Будучи женатым человеком экс-герой «Дома-2» закрутил роман с подругой жены. Марина Африкантова обнаружила пару в одной кровати во время вечеринки в Дубае и подала на развод. Татьяна и Роман начали встречаться открыто, привлекая огромное внимание поклонников телестройки.

Несколько часов назад в личном блоге пара объявила, что ждет ребенка. Оказалось, что Мусульбес находится на пятом месяце беременности. Их первенец должен появиться на свет в июле. «Я мечтала об этом столько времени. И вот уже малыш живет с нами. Сложно описать счастье, которое я испытываю, зная, что у нас дома будет пополнение. Уверена, что наша семейная жизнь станет еще более захватывающей. Теперь мое сердце бьется за двоих», — поделилась эмоциями Татьяна (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).


Кадр из блога Татьяны Мусульбес

Капаклы тоже признался, что несказанно счастлив своему будущему отцовству. «Я до сих пор не верю и кажется, что пойму это только в момент, когда возьму нашу кроху в руки. Я рад тому, как складывается жизнь. Ровно, как и должна. Я стану отцом! Принимаем ваши поздравления!» — написал бывший муж Африкантовой в соцсети.

В комментариях поклонники разделились на два лагеря. Одни искренне поздравляли пару, а другие не могли понять, почему в браке с Афарикантовой за пять лет Роман так и не стал отцом. Впрочем, пара много путешествовала и ставила в приоритет саморазвитие, а не семью. В отношениях с Татьяной все поменялось. К слову, предложение руки и сердца Капаклы сделал невесте лишь в прошлом месяце. Свадьбу они пока не сыграли.


Стоит сказать, что брак с Романом для Мусульбес будет третьим по счету. В рамках шоу «Дом-2» она вышла замуж за Виктора Литвинова, но отношения просуществовали недолго. Далее Татьяна оформила брак с бизнесменом Сергеем Михом, но союз тоже продержался пару лет. Звезда телестройки признавалась, что не считает своих бывших мужей «ошибкой». Каждый из них привнес в ее жизнь определенный опыт.

К слову, виноватой в распаде брака Африкантовой и Капаклы Мусульбес себя не считает. Она уверена, что в отношениях мужчина не может смотреть на сторону, если у него есть чувства к любимой. В противном случае спасать роман не имеет смысла. Татьяна уверена, что помогла Роману и Марине принять непростое решение о разводе, на которое долгое время никто из них не мог пойти.

ссылка


12 Марта 2024, 04:57
Ответ #1
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Противные оба! Разбегутся тоже через год,ш.алава она и в Африке ш..лава.🤢

12 Марта 2024, 09:00
Ответ #2
Онлайн

Татьяна92


Качок молдавско-цыганского разлива и шалабуда тоже молдавская, вроде.
Ну ребёнок не при чём, конечно. Пусть здоровеньким родится, не как у Хряка Жирно.
Ей Мусульбесихе что третий брак, что десятый. Рыба. Пустая баба.


12 Марта 2024, 15:29
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда

вот сколько по времени они появляются в интернете - всё время, они где-то отдыхают по всему миру - поэтому, справедливый вопрос - а на что они живут, судя по сюжетам - там работой и не пахнет(((  :neponimay:

12 Марта 2024, 15:31
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

вот сколько по времени они появляются в интернете - всё время, они где-то отдыхают по всему миру - поэтому, справедливый вопрос - а на что они живут, судя по сюжетам - там работой и не пахнет(((  :neponimay:
Я тоже удивляюсь. "Чтобы я так жил".


12 Марта 2024, 15:57
Ответ #5
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

вот сколько по времени они появляются в интернете - всё время, они где-то отдыхают по всему миру - поэтому, справедливый вопрос - а на что они живут, судя по сюжетам - там работой и не пахнет(((  :neponimay:
Так все хомяки так живут, никто не работает. Поэтому и рвутся на дом 2. Попозорились и теперь живут, а им помогают кто? Мы И то что их полощут день-ночь, им только на руку. Плохо тем, кого забыли, тогда они пуще прежнего несут дичь. К примеру - "палки в жопе ковырялки".  :xixixi:

12 Марта 2024, 16:58
Ответ #6
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Смотрю на Пинчук и офигеваю. Там столькооооо денег :facepalm: И эти их друзья. Лучшие))

12 Марта 2024, 17:35
Ответ #7
Онлайн

Мишель1

Колючая команда



17 Марта 2024, 19:48
Ответ #8
Оффлайн

rozbik


« Последнее редактирование: 17 Марта 2024, 19:50 от rozbik »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: