27 Апреля 2024, 16:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 6. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 9. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Лена Миро/«Спутница» президента Лукашенко  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2017, 19:23
Прочитано 2416 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

11
Выйти в свет со «спутницей» может какой-нибудь недобитый мини-олигарх или певец ртом. Когда со «спутницей» появляется на публике президент целой страны, лично у меня меня это вызывает недоумение.

Да, Беларусь -- это не супер-держава, но всё-таки, пусть и маленькое, но государство.

Сегодня глава этого государства ведёт себя, как председатель колхоза, зажимающий в курятниках девок.


«Спутница» президента Беларуси -- модель, ей -- 21 год. Самому Лукашенко -- 62.

Мне такой союз голых коленок «внученьки» и дедушки, родом из КПСС, откровенно отвратителен.

Нет, я всё понимаю: каждый имеет право на личную жизнь и половые девиации, которые не нарушают закон

И если какой-то сытенький старичок пытается стучать вялым членом по упругой жопе студентки, которой исполнилось 18 лет, в этом нет ничего криминального. Это просто противно.

Однако когда в образе похотливого старичка выступает президент, это не просто противно. Это так, как не должно быть.

Есть у президента молодая любовница? Ок. Но ещё есть и кодекс поведения. Да, он негласный, но его соблюдать нужно.

И пусть в этом соблюдении внешних приличий будет огромное лицемерие, но для президента лучше быть лицемером, чем дедушкой-сластолюбцем. Я в это верю. Я так считаю.

А вы?


13 Июля 2017, 19:26
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Да и виагра ему в помощь  :xixixi: МироненкИ не светит президент, никАдА  :D

13 Июля 2017, 19:27
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не позвал? А побежала бы! И статейку накропала бы о том, как это прекрасно и правильно.


13 Июля 2017, 19:28
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела


13 Июля 2017, 19:34
Ответ #4
Онлайн

КАПРИЗ

Колючая команда



13 Июля 2017, 19:39
Ответ #5
Оффлайн

Merkala



13 Июля 2017, 20:12
Ответ #6
Онлайн

разумова

Колючая команда

согласна, некомильфо..
в своих  аппартаментах - хоть на ушах стой , а на людях соблюдай этикет...
хотя это всё-таки чуть лучше, чем жена - "мужчина".. :gigigi:

13 Июля 2017, 20:15
Ответ #7
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



13 Июля 2017, 20:24
Ответ #8
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

хотя это всё-таки чуть лучше, чем жена - "мужчина"..
в свете последних событий, да  :xixixi: намного лучше  :)8

13 Июля 2017, 23:58
Ответ #9
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

А родителям этой путаны спутницы не стыдно??? (ей самой-то эти слова не знакомы: стыд, совесть, честь...)

14 Июля 2017, 00:40
Ответ #10
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Уж лучше так,чем скрытность,но не сестра таланта

14 Июля 2017, 00:51
Ответ #11
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

А вдруг это просто родственница... дальняя ... как вариант... :)8

14 Июля 2017, 00:51
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я тут почитала, а Батька-то ловелас! И так в отурытую ловелас. С чего Ленка встрепенулась только на эту девицу?

14 Июля 2017, 00:56
Ответ #13
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А вдруг это просто родственница... дальняя ... как вариант... :)8
Ага. Внучка троюродной сестры тёщи двоюродного брата. Поступать приехала. Не откажешь же родне!

14 Июля 2017, 00:58
Ответ #14
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Ага. Внучка троюродной сестры тёщи двоюродного брата. Поступать приехала. Не откажешь же родне!
Похоже, уже поступила. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1488
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3063
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1089
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1199
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1854
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха