Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Андрей Петров.Так приятно,когда вы ко мне подходите на улице,чтобы сделать селфи  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4

Так приятно, когда вы ко мне подходите на улице, чтобы сделать селфи 
подходите чаще, я не кусаюсь, максимум того, что могу сделать - это испачкать вас тоналкой, когда буду вас обнимать

Как вам подобный макияж? Мне кажется, что это повседневно и с другой стороны необычно.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50536
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260164
Чур тебя  :facepalm:
Да на пушечный выстрел не подошла бы

:katolic: :katolic: :katolic:




Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179037
Просто с тобой как с обезьянкой фоткаются. :laughy:


Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50536
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260164
Просто с тобой как с обезьянкой фоткаются. :laughy:

Каких только мудаков не встретишь на улице
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
Каких только мудаков не встретишь на улице
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

как ты думаешь, если сказать - девочка, у тебя тушь размазалась, он ответит, что не девочка?

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50536
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260164
как ты думаешь, если сказать - девочка, у тебя тушь размазалась, он ответит, что не девочка?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну в морду точно не дас  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 52.