Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка

Случай на кладбище  (Прочитано 698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9635
  • Карма: 80547
5
Эта история случилась со мной 10 лет назад. Вот только сейчас решил ее написать. Случилось так, что я оказался в позднее время на кладбище. Почему так, спросите вы? Дело в том, что у моего умершего родственника был ровно год, как он умер, а у меня была куча дел, и в дневное время я просто не смог вырваться. Перенести на другой день не позволяли мне мои принципы. Таким образом, на кладбище я оказался в полдесятого вечера. Был октябрь месяц, было уже довольно темно. Пробыл я около могилы минут 40, немного прибрался и пошел к выходу с кладбища. Моя машина на тот момент была в сервисе, потому я шел на автобус. Идти было не близко, по территории кладбища более километра.

Хотелось бы сказать, что в такое время на кладбище я никогда не был. Думал, что будет страшно и жутко, но на удивление мне было наоборот абсолютно спокойно. Проходя мимо одной из могил, я боковым зрением увидел, какого-то человека. На вид он был неопрятен, наверное, бомж, подумал я.

— Эй, парниша, закурить не будет?!, — с каким-то презрением обратился он ко мне.

— Я не курю, — ответил я ему холодно.

— Это очень плохо, парнишка! Особенно в такое время!!!, — опять, обращаясь ко мне, произнес бомж. Причем сделал он это в такой наглой форме, что мне сразу захотелось посадить его на пятую точку.

— Иди, поищи, может, где найдешь!, — ответил я ему, стараясь показать свое презрение.

В ответ я услышал смех, причем он был такой дикий, страшный. Я с ужасом посмотрел на этого бомжа.

Увиденное повергло меня в шок. На меня смотрело не лицо человека, это была ужасная гримаса, черные отверстия вместо глаз, ошметки кожи, свисающие вниз, вместо рта рваная черная дыра.

Это чудовище сказало мне: «Раз нет закурить, дам тебе прикурить». И медленно двинулось ко мне. Я же со всех ног кинулся бежать. Так быстро я никогда не бегал. Чудовище не преследовало меня, а только жутко и страшно смеялось.

После этого случая прошли годы, и я уже не знаю, может мне все привиделось… Кому-то рассказывать не хочу, сочтут сумасшедшим. На кладбище стараюсь ходить не один. Правда, произошел со мной случай, буквально месяц назад. Я был на родительский день на кладбище с братом и сестрой. Мимо меня прошел мужик и обратился ко мне: «Закурить не будет?». Я ответил, что нет.

— Опять нет, видимо ничему не учишься, — ответил он, ухмыляясь.

Готов поклясться, что это был тот же голос. И ваше дело, верить мне или нет!


Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Случай на кладбище
« Ответ #1 : 09 Декабря 2022, 19:23 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9635
  • Карма: 80547
Случай на кладбище
« Ответ #2 : 09 Декабря 2022, 19:24 »
elena31:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11534
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28731
Случай на кладбище
« Ответ #3 : 09 Декабря 2022, 19:50 »
горбатого могила исправит :hihihihi: :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832272
Случай на кладбище
« Ответ #4 : 09 Декабря 2022, 19:51 »
Ясень:flower3: :165:


Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9635
  • Карма: 80547
Случай на кладбище
« Ответ #5 : 09 Декабря 2022, 19:55 »
vomana, glasha:165: :165: :165: :165: :165: :165:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180585
Случай на кладбище
« Ответ #6 : 09 Декабря 2022, 20:27 »
Ясень:flower3:

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9635
  • Карма: 80547
Случай на кладбище
« Ответ #7 : 10 Декабря 2022, 08:41 »
мишаня:165: :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.