Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Степан Меньщиков о разводе Бузовой.Подлизал так подлизал...  (Прочитано 2485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
при этом она остается бездарностью
просто сейчас такое время
время денег и инстаграмов
а то,что она остается бездарностью....-увы,никто не отменял
и это-никто не отрицает,
даже те кто ее приглашают сниматься


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
бездарная в вокальном плане Бузова займет первые строчки хит-парада со своей песней. Вряд ли известные режиссеры могли бы предположить , что бездарная "актриска" Бузова будет сниматься в кино. А она это делает регулярно, к тому же показывает себя как великий профессионал при обсуждении сценок, показанных ребятами. Она прочно заняла место во всех самых популярных телепрограммах ТНТ, постоянно тусуется с известными и знаменитыми.  Бездарность родилась под счастливой звездой
Соглашусь :durdom: :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Добавлю, персонаж Меньщиков мне противен во всех проявлениях, выставить на продажу отца, а именно так это и выглядело...ПОДОНОК


Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Как бы я не относилась к Бузовой , но надо отдать должное ее работоспособности . Человек постоянно в движении .
И за что бы она не бралась . у нее все получается . Трудоголик . Если бы ни ее связь с Домом2 , думаю и отношение к ней у многих было бы другое .

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
сколько новых ников зарегилось на форуме в защиту бузовой
и у всех мало сообщений на форуме
откуда
не мама ли ольки пишет под 20 никами


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Хватает у Ольки фанатов, не пропадет девушка. А вот чем реально озаботилась. Неужели люди покупают что-то по хомячьей рекламе? Неужели платят за китайские тряпочки в 3 раза больше?  Купила парку на Али, со всеми скидками обошлась около 11000, но она шикарная, Бузиха в такой же щеголяет :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 46.