Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Степан Меньщиков о разводе Бузовой.Подлизал так подлизал...  (Прочитано 2481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
5
Степан предлагает поставить памятник САМОЙ САМОЙ Ольге Бузовой.
Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Степан Меньщиков высказался по поводу нашумевшего разрыва ведущей телестройки Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым. Один из самых скандальных ловеласов проекта считает Ольгу сильной и самоотверженной женщиной.
"Бузова – умница, красотка, одна из самых сильных женщин, которых я знаю, – прокомментировал Меньщиков Дням.Ру. – Она лицо телеканала ТНТ, ее силе духа можно только позавидовать. Восхищаюсь ей! Я не понимаю, почему у нас до сих пор нет памятника Ольге Бузовой. В Екатеринбурге поставили памятник Гене Букину, а Оле – нет. Считаю, что архитектурная композиция, посвященная Бузовой, должна быть установлена в Москве, на Белорусском вокзале. Почему? Потому что я там живу и хочу постоянно видеть Бузову".
Степан уже знает, как будет выглядеть грандиозный монумент. "Он должен быть как Родина-мать. Ну или как Георгий Победоносец, пронзающий копьем змея, на гербе Москвы. В роли змея, как вы понимаете, нужно изобразить Дмитрия Тарасова, мерзавца и предателя, который ей изменил. Думаю, он еще пожалеет об этом. Именно про таких женщин, как Бузова, Некрасов написал прекрасные слова: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". А "Дом-2" с его скандалами – чем не горящая изба? Конь на скаку – это и есть Дмитрий Тарасов. А что вы смеетесь? Я совершенно серьезно", – подчеркнул артист, добавив, что он является ведущим новогодних корпоративов, и если кто-то еще не определился с выбором "тамады" для такого важного вечера, он готов предложить свои услуги.
Также экс-участник реалити-шоу прокомментировал слухи о возможном уходе Ольги из проекта. "Когда Путина перед выборами президента США спросили, кого бы он хотел видеть победителем, он сказал: "Мы будем работать с любой администрацией, с любым президентом, которому окажет доверие американский народ". Могу ответить то же самое – мы будем работать с любой ведущей или ведущим. Думаю, что скандальный развод Ольги только на пользу проекту. Но конечно, для нее самой – это трагедия. Хотя, я уверен, она и эту ситуацию сможет повернуть в свою пользу", – отметил Степан.
Напомним, недавно в распоряжении журналистов оказались откровенные фото и видео Ольги Бузовой, а также ее личная переписка по поводу расставания с Дмитрием Тарасовым. После этого появилась новость о том, что руководство ТНТ якобы решило не продлевать контракт со звездой. Однако в пресс-службе телеканала опровергли эту информацию и заверили, что Ольга продолжит вести "Дом-2" в 2017 году.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 17:27 от Пани Божена »


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Степан предлагает поставить памятник САМОЙ САМОЙ Ольге Бузовой.
стебется над дурочкой...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
стебется над дурочкой...
да у них умишко одинаковый


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Памятник Бузовой надо ставить не на Белорусском вокзале,а на Ленинградском. Места,конечно свободного уже почти нет,но на боковом выходе к каланчёвке между дверей разместить,чтоб разделить входящих и выходящих пассажиров  :bnu:

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
стебется над дурочкой...
Молодец Степка, стебанул ее хорошо. :applo2: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
завидует и ненавидит
у него ВУЗ театральный, он мужчина, а ведущей на шоу взяли Бузову, которая ничего в этой работе не понимает
а уж о таких заработках, как у Олюшки Степан даже в самых смелых мечтах не мечтал

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
и если кто-то еще не определился с выбором "тамады" для такого важного вечера, он готов предложить свои услуги.
Вот основной посыл статьи:"и если кто-то еще не определился с выбором "тамады" для такого важного вечера, он готов предложить свои услуги."

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Памятник Бузовой надо ставить не на Белорусском вокзале,а на Ленинградском.
Ещё лучче на Ленинградском шоссе...! Тама места завались! :gigigi: :laughy:
А местА какииие!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Молодец Степка, стебанул ее хорошо. 
Да нифига он Бузиху не стебанул, все от чистого сердца (с). Дешевый престарелый клоун Степанида на все готов ради "красного словца" продал парализованного отца.  Много гадит...всегда, только на это способен :):

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
стебется над дурочкой...
Подлизывает. Где Степанида и где Бузиха? Дурочка за месяц доразводный 19 лимонов заработала. Ну и где там Степанида? Блин, вот не думала, что Бузиху буду защищать...но против правды не попрешь... O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ещё лучче на Ленинградском шоссе...! Тама места завались! 
А местА какииие!
Чо-та я сегодня за Бузову впряглась. Считаю, что персонаж практически уникальный, такой ржач, как реплики Бузихи...ни один Stand up не потянет. Такая уникальная петрушка :applo2:

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Идею озвучил, не удивлюсь, если через пару лет найдется богатый меценат, который установит этот памятник. Никто не предполагал, что абсолютно бездарная в вокальном плане Бузова займет первые строчки хит-парада со своей песней. Вряд ли известные режиссеры могли бы предположить , что бездарная "актриска" Бузова будет сниматься в кино. А она это делает регулярно, к тому же показывает себя как великий профессионал при обсуждении сценок, показанных ребятами. Она прочно заняла место во всех самых популярных телепрограммах ТНТ, постоянно тусуется с известными и знаменитыми.  Бездарность родилась под счастливой звездой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.815 секунд. Запросов: 59.