Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68

«Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист  (Прочитано 566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569474
1

15:30, 16.04.2024

«Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мистике, связанной со смертью матери

     Писательница празднует юбилей.

Заслуженный работник культуры РФ раскрыла подробности невероятного случая. Она также поделилась секретом собственного долголетия, а ее сын высказался о том, что их объединяет.

Зоя Богуславская стала гостьей программы «Малахов» на канале «Россия». 16 апреля, в 100-летний юбилей, Зоя Борисовна рассказала, как близкий человек вернулся с того света. Вдова Андрея Вознесенского объяснила произошедшее «силой внутреннего гипноза».

«Я могу человека вызволить оттуда», — подчеркнула писательница. В тот день ей казалось, что она навсегда потеряла маму. Зоя Борисовна приехала в больницу, где ей сообщили о смерти родного человека. В коридоре уже стоял гроб. Богуславская бросилась в палату с криком: «Мама, я приехала, я успела» и начала ее отчаянно звать. В какой-то момент она заметила признаки жизни. Поначалу медики отказывались ей верить, настаивая, что женщина скончалась, но позже им пришлось признать обратное.

«Врач сказал: „Она помешалась на почве горя“. А я ответила: „Да не я помешалась, у нее веко дрогнуло“», — вспомнила писательница. Вскоре мама на самом деле пришла в себя. После этого случая она прожила еще три года. «Так я надрывно орала „Мама, я приехала“. Я очень ее любила», — добавила вдова Андрея Вознесенского. Она указала, что при жизни мама была выдающимся детским врачом. Ей удалось найти решение серьезной проблемы. «Моя мать придумала дозирование инсулина, чтобы выжить с диабетом»,
— рассказала Богуславская.



Кадр из программы «Малахов»


Сейчас Богуславскую саму считают женщиной-легендой. Зоя Борисовна — свидетельница целой эпохи. В свои 100 лет она прекрасно выглядит. Вдова Андрея Вознесенского всю жизнь занималась йогой. Она владеет несколькими иностранными языками и до сих пор пишет книги. Тем, кто хочет жить долго и сохранять ясность ума, она дала такой совет: «Оставаться верным самому себе. Вот это мой ответ».

Допустил, что однажды тоже сможет стать долгожителем и сын Богуславской Леонид. Залог этого не только гены, но и регулярная физическая нагрузка. Еще в детстве он мечтал быть спортсменом, но его не принимали в секции. Осуществить мечту бизнесмен смог в зрелом возрасте. Благодаря стечению обстоятельств, он начал заниматься триатлоном. «Я не стал пока чемпионом мира, но, если посмотреть на мою маму, ее возраст, как она себя чувствует, в какой физической форме находится в своем возрасте, то у меня есть шанс когда-нибудь стать чемпионом по триатлону среди долгожителей», — заключил Леонид Богуславский. Напомним, Зоя Борисовна родила сына от второго супруга, доктора технических наук Бориса Кагана. В настоящий момент у нее четверо внуков.


Кадр из программы «Малахов»

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569474
самый низкий поклон перед этой женщиной))))  :165: :applo2: :kiss04:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 37.