Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Глупый поступок невесты перед свадьбой  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Глупый поступок невесты перед свадьбой

- Я так не могу! Ну нельзя начинать так семейную жизнь! - сокрушалась моя подруга Света незадолго до своей свадьбы.

- А чего ты сейчас всполошилась? У тебя свадьба на носу, поздно уже посыпать голову пеплом. Расслабься и готовься к свадьбе, - пыталась я отвлечь подругу от грустных мыслей.

- Нет! Меня совесть мучает! Я все ему расскажу! - не унималась Света.

- Зачем? Все ведь хорошо у вас. Ну мало ли, что там было 100 лет назад. Зачем ворошить прошлое? Никому не станет лучше, если ты ему все расскажешь - ни тебе, ни ему. Так что просто выброси это из головы.

Я надеялась, что Света последует моему совету и здравому смыслу, и не станет рассказывать жениху о том, что пару лет назад по глупости изменила ему с бывшим коллегой по работе (женатым, кстати), но Света не захотела тянуть эту неприятную правду в одиночку, и таки рассказала все своему бойфренду.

Свадьба, конечно же, не состоялась, и вместо одной счастливой семьи мы лицезрели двух несчастных молодых людей.

Нам с детства вдалбливали, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Но, к сожалению, не объяснили, как дальше жить с этой горькой правдой, и кому она вообще сдалась. Я не знаю людей, которые были бы счастливы, узнав горькую правду. Она почти всегда делает людей несчастными.

Как бы ни хотелось нам жить в мире абсолютной честности, есть вещи, о которых лучше никогда не рассказывать и никогда не узнавать. К мужчинам это, кстати, тоже относится. Если уж напортачили когда-то, просто живите с этим дальше, а не перекладывайте груз раскаяния на свою вторую половину.

Аморальные поступки для тех, кто не испытывает чувство вины и умеет договариваться с собственной совестью. Если вы не из таких, значит подобные "фишки" не для вас. Живите по совести и не отравляйте жизнь ни себе, ни другим.ссылка


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Ну и дура. Или замуж передумала.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если такая правдолюбка раньше надо было рассказывать


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Какая-то недалекая...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
И зачем?! Чтобы что???  Ну и вот!!!
Мужики не прощают никогда! ничего! мамка не рассказывала?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
согласна со всеми... дура дурой... - зато ЧЕЕЕЕСНАААЯЯЯЯ! :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 16:58
от собака-кусака
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 14:40
от Пуся-Вера
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 538
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 46.