Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 4. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Вечерние игрища  (Прочитано 813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Вечерние игрища

Вася у меня тут внезапно прилетает откуда-то и давай как чокнутый скакать. Ну то есть натурально скачет на месте, хвост трубой, глаза горят, настрой боевой, радостный. Явно чем-то играет, по линолеуму что-то брякает - но что? Пришлось встать и начать оперативно-следственные мероприятия, вежливо отпихивая кота в сторону. Наконец причина Васиного задорного настроения стала понятна: котик где-то нашёл саморез (блин, так и просится в рифму "Паша-электрик следом полез"). Нормальные котики играют меховыми мышами и фантиками - суровый уральский Василий гоняет по полу метизы. Тяжёлое детство, машинки с квадратными колёсами, игрушки к полу прибитые - это про нас.

Ну чо, отобрала саморез. Уже сорок минут кот сидит в кресле и смотрит на меня немигающим взглядом - то ли в прострации от несправедливости мироздания, то ли прикидывает, как бы это половчее меня во сне придушить. А нечего было котика лишать.
Из инета :xixixi: :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вечерние игрища
« Ответ #1 : 09 Декабря 2016, 23:30 »
 :xixixi: :D :flower3:, мою любят пластиковые зажимы для пакетиков от хлеба :xixixi:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Вечерние игрища
« Ответ #2 : 09 Декабря 2016, 23:52 »
:xixixi: :D :flower3:, мою любят пластиковые зажимы для пакетиков от хлеба :xixixi:
Их многие кошандры любят. :flower3: :xixixi:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Вечерние игрища
« Ответ #3 : 10 Декабря 2016, 00:05 »
А у меня кот любит играть с тоненькой резинкой от денег. Может с ней часами играть пока не выдохнется. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Вечерние игрища
« Ответ #4 : 10 Декабря 2016, 00:13 »
Какие бы я своей игрушки не покупала, она больше всего  любит бантик, который я делаю сама (гофрирую картон и посередине перевязываю резинкой, за которую дергую, а она за ним бегает, прыгает. Она с ним в обнимку засыпает, а если я кладу его в карман, лезет в карман и достает его.  Чудная:  :neponimay:
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 00:16 от Djulia »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вечерние игрища
« Ответ #5 : 10 Декабря 2016, 00:18 »
Их многие кошандры любят. :flower3: :xixixi:
Днём спят, а ночью неуловимые мстители :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вечерние игрища
« Ответ #6 : 10 Декабря 2016, 00:19 »
А у меня кот любит играть с тоненькой резинкой от денег. Может с ней часами играть пока не выдохнется. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зоська любила, один раз разгрызла и проглотила.. обошлось :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вечерние игрища
« Ответ #7 : 10 Декабря 2016, 00:19 »
Какие бы я своей игрушки не покупала, она больше всего  любит бантик, который я делаю сама (гофрирую картон и посередине перевязываю резинкой, за которую дергую, а она за ним бегает, прыгает. Она с ним в обнимку засыпает, а если я кладу его в карман, лезет в карман и достает его.  Чудная:  :neponimay:
это как наркотик
 :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 49.