Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Юлия Высоцкая начинает новую жизнь.  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
 Юлия Высоцкая на своей страничке в Инстаграм выложила профессиональное фото, на котором она предстала перед своими фанатами стильно одетая и с короткой стрижкой. К фото прилагается подпись: "Начнём новую жизнь с понедельника?)".

Поклонники женщины, чья семья находится под пристальным вниманием журналистов, подчеркнули в комментариях, что такой образ Юлии очень идёт и что она очень привлекательна и с годами становится все лучше.

Фанаты сильно поддерживают Юлию, так как её дочь последние несколько лет находится в коме. Пока никаких новостей о состоянии Маши нет, но вся семья Высоцкой не перестаёт верить в чудо, тем более, что врачи говорят, что улучшения возможны.

Недавно Юлия рассказала в интервью, что верит, что её дочь слышит её, а позже, она поделилась с поклонниками и фотографией взрослого сына.

Фанаты Высоцкой и все, кто ей сопереживает, желают дочери Юлии скорейшего выздоровления, а ее семье побольше сил и веры в лучшее. Высоцкая после трагедии всегда ассоциируется у людей с сильной духом женщиной, и это она доказывает каждый день, чем и восхищаются все ее подписчики.

А что же имеет в виду Высоцкая в своем посте и записи «О начале новой жизни» никто пока не понимает, но может быть эта тайна откроется совсем скоро. Нужно лишь следить за социальными сетями Юлии.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Не согласна с тем что с годами она становиться только лучше, раньше она была милой девушкой, а теперь взрослая тетка с непонятным апломбом и полным отсутствием мозгов.

Мне она жертву дедовщины напоминает :gigigi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Мне всегда нравилась Юля...Жаль ,что из-за своего муженька,который считает,что богатым Все!! дозволено,в один миг потеряла 2-х детей...Маша в коме,а беременность прервалась!!Нет ему оправдания!!! :(


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Мне всегда нравилась Юля...Жаль ,что из-за своего муженька,который считает,что богатым Все!! дозволено,в один миг потеряла 2-х детей...Маша в коме,а беременность прервалась!!Нет ему оправдания!!! :(


Она еще и беременная была? :blink:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Она еще и беременная была?
Да. она была беременной,Я очень хорошо помню,тогда сразу написали,6 мес. они долго прямо жили в клинике(видимо рядом с клиникой),где Машеньку положили.Я еще думала,как же Юле трудно сейчас на таком сроке постоянно быть в больнице. Помню Машу в Юлиных передачах Едим Дома. Она копия Юли!!! Славная девчушка... А Кончаловскому ,который грубо нарушил правила( вылетел на встречку,ооочень преысил скорость) ,пострадали еще семейная пара во встречной машине,их машина....ему ни-че- го!!Даже права не забрали!!!Машеньке здоровья!!!! :flower3: :flower3:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Да. она была беременной,Я очень хорошо помню,тогда сразу написали,6 мес. они долго прямо жили в клинике(видимо рядом с клиникой),где Машеньку положили.Я еще думала,как же Юле трудно сейчас на таком сроке постоянно быть в больнице. Помню Машу в Юлиных передачах Едим Дома. Она копия Юли!!! Славная девчушка... А Кончаловскому ,который грубо нарушил правила( вылетел на встречку,ооочень преысил скорость) ,пострадали еще семейная пара во встречной машине,их машина....ему ни-че- го!!Даже права не забрали!!!Машеньке здоровья!!!! :flower3: :flower3:


Спасибо за ответ. Какие подробности. Но шестом месяце была вероятность сохранности плода. Я и не знала что в другой машине люди тоже пострадали. Грустно это все.

 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 49.