Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Стихия 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Ромашов разнёс Меньщикова за флирт с Белой  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2

Вчера, вместо того, чтобы дать Юле Белой совет в сложной ситуации с Женей Ромашовым, Стёпа Меньщиков начал расхваливать её «пятую точку». Участник шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» не поскупился на комплименты и даже поклялся мамой, что у девушки самые красивые ягодицы на Яхте, обнимая при этом свою беременную возлюбленную Ангелину Монах.

Женя Ромашов узнал о случившемся только сегодня утром. На Лобном ему показали кадры, на которых Стёпа флиртует с Юлей, и это сильно разозлило его. Ромашов решил разобраться с Меньщиковым по телефону.

«Стёпа, скажи мне, ты ничего не хочешь объяснить? Всё нормально у тебя, хорошо? Как понимать твоё вчерашнее поведение? Я тебе напомню. У тебя есть беременная женщина. Почему ты вчера говоришь другой девушке, что хотел бы «переть» её день и ночь, какая у неё прекрасная «пятая точка» и так далее.

Есть такая участница — Юлия Белая. Ты вчера от неё не отлипал, осыпал комплиментами при своей женщине и говорил о том, что хочешь её. Это моя девушка! Да, мы сейчас не в отношениях, но точки не расставлены. Я понимаю, что ты был пьян, но тебе не стыдно перед своей женщиной? Как минимум, это неуважение!» — заявил Ромашов.

На протяжении всего разговора Меньщиков будто не понимал, за что на него ополчился участник «ДОМа−2».Автор: Анна Кузнецова


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Женюлька, усбагойся. Твоя...ммммм.... ледь на соседней яхте востребована будет вместе с (фамилью забыла... ей за "попить чаю" 500 штук плОтют)   
А чё,  жопа хорошая, свисток накачан...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 44.