13 Мая 2024, 08:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Как первоклассника отправили учиться в университет  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2017, 13:46
Прочитано 1589 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

8
Как первоклассника отправили учиться в университет



У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила:
- У меня тоже есть свои вопросы. Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда "Кто я"? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя.
- Палатка.
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо.
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте его прямо в университет! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!


ссылка


30 Марта 2017, 13:57
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда


30 Марта 2017, 14:05
Ответ #2
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Я бы эту озабоченную училку уволила.
Так то это  анекдот,здесь просто смеяться надо.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


30 Марта 2017, 14:06
Ответ #3
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Я бы эту озабоченную училку уволила.
Это юмор ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: В школе конечно таких учителей нет !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

30 Марта 2017, 14:11
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Так то это  анекдот,здесь просто смеяться надо.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не первый раз его слышу.Но сейчас резануло пошлостью бабёнки.
.


30 Марта 2017, 14:12
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

Это юмор ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: В школе конечно таких учителей нет !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Фифочка  .не обижайтесь .я знала этот анекдот.Что-то под настроение жалко мальчишку стало :flower3: :flower3: :flower3:

30 Марта 2017, 15:22
Ответ #6
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Фифочка  .не обижайтесь .я знала этот анекдот.Что-то под настроение жалко мальчишку стало :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Ещё анекдот:

30 Марта 2017, 15:29
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: