Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 9. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 12. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Как владельцы отелей в Турции унижают наших любителей халявы  (Прочитано 9725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Разве не    Украина говорит  этот мужчина на 1:42(или чуть позднее) ?...


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Понятно. Сейчас хозмыло китайское продают, белоснежное прям, в упаковке красивой. Надо взять, попробовать потереть пятна на скатерти.))
а как оно выглядит хоть  ?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485142
Никогда не видела в продаже китайского хозяйственного мыла. Но меня досе "Антипятин" вполне устраивал и "Сарма". Или я форшмачиться толком не умею?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня какое-то мыло желчное , с добавлением желчи. Пятна хорошо выводит. И финское хозяйственное хорошее, даже мазут на сарафане с эскалатора отстирало.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Разве не    Украина говорит  этот мужчина на 1:42(или чуть позднее) ?...
Тоже услышала  O:-) Еще эти тетки сказали так, мол, русские девочки им помогли.. Прям как стрелки на чужих перевели.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
и вы, смешливая женщина, будете в китае, прихватите себе такого мыльца. это образно "тырить", вам непонятно? здесь такого средства точно не найдете.  :happens: :laughy:
вы все почитали или как всегда? говорю - покупала дорогие спреи, не выводят они пятна. а это отельное дешевое мыло выводит. ясно, нет?  :happens:
дорогие - нет. китайское из отелей - да.
Ой-да успокойтесь уже,несмешливая женщина... :hihihihi:...Не нужны мне ваши советы- у меня всё прекрасно отстирывается и без китайского мыла...Не тащу я из отелей-не полотенца,не тапки,не зубную пасту... :hihihihi:...Может у них и бумага туалетная получше?...Её не берёте?... :hihihihi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730818
Ой-да успокойтесь уже,несмешливая женщина... :hihihihi:...Не нужны мне ваши советы- у меня всё прекрасно отстирывается и без китайского мыла...Не тащу я из отелей-не полотенца,не тапки,не зубную пасту... :hihihihi:...Может у них и бумага туалетная получше?...Её не берёте?... :hihihihi:
бумагу не беру. еще чем поинтересуетесь?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Тоже услышала  O:-) Еще эти тетки сказали так, мол, русские девочки им помогли.. Прям как стрелки на чужих перевели.
русскими за границей..всех зовут,кто говорит на русском..если..че.Наверное уж кореспонденты то поинтересовались,кто такие ушлые и откуда.Прежде чем информацию в эфир выставлять....Так бы и сказали..из Украины туристы ..😄😄😄


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Строго запрещено увозить халаты, полотенца, спальные принадлежности (подушки, одеяла, пододеяльники, простыни), предметы интерьера (стулья, настольные лампы), посуду, произведения искусства (картины, статуэтки), технические устройства (телевизоры, пульты управления), стаканы, вазы, пепельницы и другая посуда, вешалки, фен, чайник, утюг.
Так они перед выездом все пересчитывают. как увезешь то... :D
Не выпустят..В некоторых отелях 100 юаней залог перед заездом...
Беру без зазрения мыло--- маааленьких размеров, удобно  в сумочке таскать на всякий случай.
тапки спернуть не за падло...они одноразовые. каждый день приносЮт!!!
Но вот туалетной бумагой ихНей не пользуюсь. сама покупаю... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 49.