Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Женщина, которая родила 20 детей, просит супруга сделать вазэктомию  (Прочитано 3418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
19
Британцы Сью и Ноэль Рэдфорд познакомились в детском доме, где они росли. Когда девушка родила своего первого ребенка, ей было 14 лет — Сью и Ноэль добились того, чтобы ребенка оставили им, а не передали на воспитание другой семье. Сегодня Сью 42, 18 сентября у нее родился двадцатый по счету ребенок, и она просит мужа сделать вазэктомию — сообщает Daily Mail.
«Я больше не хочу беременеть. Я очень устала от этого», — признается мать-рекордсменка.
Но ее муж, Ноэль, категорически отказывается от вазэктомии. Он уже делал эту операцию, когда супруга была беременна девятым ребенком, но позже семейство решило родить еще пару-тройку наследников — и ему пришлось снова обращаться к врачу.
«Повторная вазэктомия будет еще более болезненной. Я не готов это опять переживать. Мы придумаем что-нибудь», — комментирует он.
По словам миссис Редфорд, двадцатый малыш был очень желанным и долгожданным, ведь они с мужем условились, что для полного счастья им необходимо как раз 20 детей. Всего в семье Редфордов теперь 11 мальчиков и 9 девочек.
«Я рада, что наш сын здоров. Странно осознавать, что у меня больше не будет детей. Но когда-то же это должно было закончиться», — сообщила прессе Сью. Она признается, что прекрасно помнит все важные даты, а вот Ноэль иногда даже забывает дни рождения сыновей и дочерей.

 ссылка



Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67028
   :facepalm:Это уже перебор.Мне этого не понять :durdom:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
В туманном Альбионе о контрацепции не слышали?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
кому не хочется беременеть тот пускай и думает как не беременеть)) а так то да.. 20 детей это жесть..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В туманном Альбионе о контрацепции не слышали?
скорее всего верующие какие то..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот Ноэль иногда даже забывает дни рождения сыновей и дочерей.
Ноэль работает)) ему бы денег на всю это толпу заработать)) ему некогда)) у них в семье почти по два дня рождения в месяц  :blink:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Странно... Спираль и противозачаточные никто не отменял. У матери- героини уже проездной к гинекологу - так там спросить - то не судьба?? :blink: :blink:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Удивительно, но на мой взгляд все в этой семье на одно лицо...Очень похожи друг на друга... :)8


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
«Я больше не хочу беременеть. Я очень устала от этого»,
... рождение ребёнка - это чудо,долгожданное. А здесь какой-то конвейер получается... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Странно... Спираль и противозачаточные никто не отменял. У матери- героини уже проездной к гинекологу - так там спросить - то не судьба?? 
Я тоже об этом подумала...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я больше не хочу беременеть. Я очень устала от этого
Предохранятся не пробовали))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А не прбовала мадам перестать ноги раздвигать?
ЗА я за вазэктомию

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Странно... Спираль и противозачаточные никто не отменял. У матери- героини уже проездной к гинекологу - так там спросить - то не судьба?? :blink: :blink:
А почему баба должна говно есть? Пусть мужики яйца отрезают или гормоны жрут

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
... рождение ребёнка - это чудо,долгожданное. А здесь какой-то конвейер получается... O:-) O:-) O:-)
Рождение ребенка не чудо а естесственный  природный процесс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 58.