Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от разумова 2. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Венди 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от разумова
7. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 9. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе

Ухоженная 36-летняя задница  (Прочитано 4101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Из ЖЖ от UBORSHIZZZA
Думаю, автора все узнают сами.
«Летом мне будет -- 36. Ровно столько же, сколько было Мымре из «Служебного романа», и на 2 года больше, чем Наде из «Иронии судьбы».
Да, для своего времени и Фрейндлих, и Брыльска выглядели нормально, но выглядеть, как они, сегодня -- это, простите, иметь синтепон вместо мозга.
Я глубоко презираю баб, которые не только сами состарились раньше времени и в свои 35 ходят с мордами не моложе Нади или Калугиной, но и пытаются накинуть на других женщин лассо возраста.

И мужья у таких коров -- соответствующие: живут от безысходности со своими некондиционными бабами и с уверенностью утверждают, что женщина после 30 -- бабушка, а после 40 -- вообще прабабушка.

В кругу люмпенов оно, наверное, так и есть, но у людей продвинутых -- уже давно всё по-другому.

Мы в свои 35 выглядим так, как наши мамы и в 25 уже, к сожалению, не выглядели.

Да, мы с умом и системно ухаживаем за своими лицами и задницами, но, блин, раз возможности есть, раз прогресс позволяет -- почему бы этого не делать?
Конечно, я многое для этого делаю уже сейчас.

Да, в моём лице чего только нет, но потому оно и выглядит круто, а не на «совдеповские» 35».
Дальше идет реклама каких-то уколов.










И вот это




Продвинутая ледь. Не люмпен. Не совдеповская, в отличие от Брыльской. Вся на коллагене.
И ведь среди ее читателей нет тех, кто объяснил бы ей, что Барбара Брыльска была и в 25, и в 35 лет прекрасна, а она – смешна.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Это Миро, что- ли?  :blink:  Это она про себя любимую?? :shock: :facepalm: :facepalm:
Ну и где там совершенство????????  :lol: :lol: :lol: 

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
а она – смешна
Она скорее неприятна , топорные черты лица , неприятные глаза итд , это величайшая блогерша миро ?


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Да-а-а...  Тощая корова ещё не газель!  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
это величайшая блогерша миро ?
собственной персоной :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
название топика так завлекало)) а не одной ухоженной задницы не увидел))  :wub:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вот только не Миро о красоте говорить, тем более, о совдеповсти. У Миро налицо и на лицЕ та самая совдепость, чувствуется по чертам, что родители её из рабочих, пращуры, вообще, дерьмо на себе возили.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
а не одной ухоженной задницы не увидел))  :wub:
Верьте на слово. В инете написано, значит правда. Особенно сегодня!


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Носочлена  :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А где задницы)) хотела сравнить. а её физой и сравнивать не буду.. она  выглядит старше меня. в свои 35 :laughy: :laughy: :laughy:на первой картинке она?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920



 :xixixi: вот она

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Вот только не Миро о красоте говорить, тем более, о совдеповсти. У Миро налицо и на лицЕ та самая совдепость, чувствуется по чертам, что родители её из рабочих, пращуры, вообще, дерьмо на себе возили.
Стесняюсь спросить: а что, родители рабочие это приговор? Я не в смысле защиты Миро, но мои родители были рабочими, дед крестьянином...  И что?
Есть ли на моём лице совдеповость, нет ли, не ожидала, что кто-то кроме Миро это будет анализировать.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
название топика так завлекало)) а не одной ухоженной задницы не увидел))  :wub:
А может эта ?  :laughy:

ссылка

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36063
  • Карма: 226785
Неудачное сравнение - Б.Брыльска на фотках  женственная ухоженная красавица... Да и жизнь у нее была не из легких. Она рассказывала, что после гибели дочери ей стало наплевать  на собственную внешность, у нее в буквальном смысле глаза от слез долгое время не открывались...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.