Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Походу капец моему котику пришёл! Плачу...  (Прочитано 9050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48935
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170006
А я всё никак не решусь((( Судороги каждые 5-6 часов(( Зрелище страшнейшее-я уже вся разодранная-пока пытаюсь удержать и облегчить . Но потом вроде успокаивается-и я опять сомневаюсь(( Дуэнья, Ваш молодой, я бы попробовала спасти-пусть вылечится!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571751
Дуэнья, Натуля  :165: - кроме слов поддержки ничего дать не могу...хотя - очень хочется)))) держитесь, дорогая...  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Корм сухой наз. - кэтчао! А мохрый - Перфект фит...
Чё доча покупала - ел с удовольствием! Я и так еле
по дому ползаю, на улицу - редко, за хлебом, да воздухом
подышать! У меня ишо Фокс есть - пёске 13-й год...
Им ведь надо и чашки помыть и стол накрыть, а мне больно
наклоняцца - всё делаю через боль! Шевелицца то надо, ибо
вся наша жисть - в движеньи... Да и сварить - то борщ, то
рассольник! Доча корм покупает - им и мне... O:-) O:-) O:-)
И горшок поменять-помыть! Я ведь низнала што шейку бедра
сломаю - када котёнка подобрала... Ему было 6 мес, када я
загремела костями!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
Корм сухой наз. - кэтчао! А мохрый - Перфект фит...
Чё доча покупала - ел с удовольствием! Я и так еле
по дому ползаю, на улицу - редко, за хлебом, да воздухом
подышать! У меня ишо Фокс есть - пёске 13-й год...
Им ведь надо и чашки помыть и стол накрыть, а мне больно
наклоняцца - всё делаю через боль! Шевелицца то надо, ибо
вся наша жисть - в движеньи... Да и сварить - то борщ, то
рассольник! Доча корм покупает - им и мне... O:-) O:-) O:-)
И горшок поменять-помыть! Я ведь низнала што шейку бедра
сломаю - када котёнка подобрала... Ему было 6 мес, када я
загремела костями!
Дуэнья, ты перезвони, спроси у врача дают ли котику успокаивающее, если у него это на фоне стресса. Тем более, он сейчас не дома - стресс добавляется.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Чем может человек, тем и кормит. Устроили допрос. Теперь все должны кормить котов кормом премиум класса, а если нет возможности его покупать, то и нечего котят подбирать, пусть на улице сразу погибают?
Она сама еле живая, задолбили поучениями  O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дуэнья, ты перезвони, спроси у врача дают ли котику успокаивающее, если у него это на фоне стресса. Тем более, он сейчас не дома - стресс добавляется.
Доча им занимаецца, вот и спросила! Знаешь чё сказали - всенепремейнешно! Сразу...
Патамушта - бояцца фсе! Обстановка нервенная... Про моего доче сказали - моча светлая
пошла, без крови... Кровь взяли - тож харошая! Бум ждать и надеяцца... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чем может человек, тем и кормит. Устроили допрос. Теперь все должны кормить котов кормом премиум класса, а если нет возможности его покупать, то и нечего котят подбирать, пусть на улице сразу погибают?
Она сама еле живая, задолбили поучениями  O:-)
Спасибо за добрые слова! Плюс вам стопиццот! :165: :kiss04: :love005: :lasso3:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Чем может человек, тем и кормит. Устроили допрос.
Вы не правильно поняли. Не надо так реагировать. Я испугалась, что очень много песка. Поэтому спросила. Может я тоже кормлю тем, что может нанести вред. Это далеко не допрос, а просьба поделиться


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Про моего доче сказали - моча светлая
пошла, без крови... Кровь взяли - тож харошая!
Если он в надежных руках, Дуэнья лечитесь сами. Я тоже так с поломанной ногой вставала раз по двадцать. Мыла лотки, кушать готовила. К вечеру ступня вся опухшая и ночь - одни мучения, как ее положить, чтобы не болела. Если доча занимается котиком, лежите и лечите ногу.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
Доча им занимаецца, вот и спросила! Знаешь чё сказали - всенепремейнешно! Сразу...
Патамушта - бояцца фсе! Обстановка нервенная... Про моего доче сказали - моча светлая
пошла, без крови... Кровь взяли - тож харошая! Бум ждать и надеяцца... O:-) O:-) O:-)
Наташенька  :165:
Если кровь, моча и УЗИ хорошие, то может котик отказывается есть и пить из-за стресса? А если он не ест, не пьёт, то откуда моче ( или калу) взяться? Заливать в рот воду, если системы с растворами уже не капают, чтобы обезвоживания не было и промывать почки, мочевой, если только песок, без камней ( как говорили).
От стресса - только свой дом и много любви и ласки.
Всё таки, можно и у другого ветеринара проконсультироваться, только не забывайте забрать все результаты обследования у предыдущего. Посмотри форум ветеринаров в своем городе, отзывы на каждого, многие хозяева животных делятся своими впечатлениями от лечения.
Да, и что значит - моча светлая? Это ни о чем.  Мочу сдают на анализ, а там  результаты показателей. Также как и кровь, не только общий анализ, но и клинический, в том числе и мочевина и креатинин, белок и т.п.
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 18:32 от мишаня »

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Я тоже своим давала Perfect Fit. Кстати здесь на колючке его и посоветовали. Уже два  дня не даю. Буду искать другой.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Зрелище страшнейшее-я уже вся разодранная-пока пытаюсь удержать и облегчить .
Татьяна сил Вам и терпения :flower3:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3478
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28572
Здоровья и сил котику и хозяйке!
От всего сердца желаю вам выздоровления и долгой, счастливой жизни!
Пусть все будет хорошо!!))

( я кошатница, я плачу.... )

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Светлана Из Тихого омута, сама плачу! :kiss04: :love005: :lasso3: :dart:

Оффлайн Кубышка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 309
( я кошатница, я плачу.... )
Не плачьте. Они еще борются. Будем надеяться на лучшее. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 56.