Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера вырос точной копией отца  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
14
18-летний сын бывшего губернатора Калифорнии от домработницы устроил шоппинг.


На днях папарацци удалось сфотографировать на улицах Калифорнии молодого человека, невероятно похожего на молодого Арнольда Шварценеггера. Словно у актера и бывшего губернатора появился двойник. Это оказался 18-летний Джозеф Баэна — плод любви железного Арни с домработницей Милдред. Крепкое телосложение, длинные волосы, фирменная улыбка... Джозеф мог бы с легкостью стать дублером отца в молодости.

Напомним, факт измены Арнольду удалось скрывать от супруги — Марии Швайер — целых 14 лет. Но чем старше становился Джозеф, тем больше он становился похож на Шварценеггера. Мария учинила мужу допрос, и тот во всем сознался. Но семья распалась только после публичного заявления Арни о внебрачном ребенке и признании мальчика своим сыном. Вскоре после громкого развода Арнольд перестал заниматься политикой, снова начал сниматься в кино. Для бывшей домработницы, матери его внебрачного сына, Шверценеггер приобрел дом за 300 тысяч долларов. Милдред до недавнего времени также получала от него алименты. Сейчас молодой человек учится, занимается спортом. Кстати, он уже добился больших успехов в плавании: Джозеф — призер соревнований в стиле «баттерфляй».





Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ничо такой получился плод любви с домработницей...  :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Честно,я сходства не вижу,может надо фото молодого отца O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сын больше на латинос похож, или фото не удачное

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сын больше на латинос похож, или фото не удачное
Сын на маму похож :xixixi:  Видела его фотографии, где он помладше - тогда сходства с Арни было больше. А поскольку мама мальчика латинос - то и сын скорее латинос, чем австрияк. Мама там страшенная - потому, видимо, бывшая жена долго не догадывалась, что ей могут с такой страшилой изменять. Зато на всех фотографиях она весёлая, живая, а Мария Шрайвер - унылая и злая, хоть и намного красивее. Так что Арни в чём-то можно понять :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Честно,я сходства не вижу,может надо фото молодого отца O:-)
Тоже не заметила сходства  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сын на маму похож
а я маму не видела :xixixi: но,согласна, не думаю что бы домработницу красотку взяли

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Честно,я сходства не вижу,может надо фото молодого отца O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн Валентина Машедо

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 27
  • Карма: 118
на мать он похож,только тело в арни пошло

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
домработницу-в студию!!!нипахож он на шварца.... :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Все равно не похож O:-)
По всей видимости и не очень-то хочет походить на папашу - иначе подкачал бы тело  O:-)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Похож, тока вариант - латинос...Но маман страшенная...А он наверно ничё так будет...

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
А мне больше родной сын нравится.он больше на Шварца похож


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 60.