Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Черно Как вы считаете, может мне уже пора домой?  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Саша Черно

Уже просто крик души!!!!!
Меня реально уже мягко говоря всё достало! Почему перекручивается информация? Почему кого-то тут обеляют? По поводу спора: после нейтралитета, странно в принципе любое негативное высказывание. И раз спорил-будь добр отдавать. Но и это спустили на нет!!! Достало что выставляют в каком-то непотребном свете. Достало, что обсуждаем какую-то чушь. Достало то, что мне навязывают какое-то другое мнение, прям активно пытаются мне в голову его впихнуть. Достало в принципе тут уже всё. Включила тут телевизор, правда, если бы не знала людей, подумала бы, что они все больны. Достало, что постоянно пытаются из меня сделать дуру, а я уверена в своей правоте. Как вы считаете, может мне уже пора домой? Миссия выполнена, женились, скоро будет ребёнок. Ну невозможно уже. А не орать не получается, когда на тебя ещё и так нагло клевещат.
P.S это не связано с Рапунцелями, это всё в савокупе. Просто приехали с выходных, как-будто в дурдом. 🤦🏻‍♀️



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
Дадада! И очень обяжешь, если ещё штук пять под мышкой вынесешь этого отребья, можно на твой вкус даже))


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
А уж,как ты досталА ЧуняблЮвотовна.... :sick: :sick: :sick:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Врешь, не уйдешь .
Да и дома у тебя нет


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Поддержки ищет корова... сейчас все заголосят: "Не УХОДИ... как же проект и мы без тебя?"...   :pray2: :pray2: :pray2:
Просчитается аферистка горластая... ещё и голосование затеют, сколько зрителей готовы придать ускорение этой парочке станично-деревенских придурков.   :xixixi:
Давно пора в реальное "плавание"... сколько можно орать, жрать пердеть и вонять... ещё и денег ей должны за "кривое слово"...
Да она бы уже давно разорилась, если бы Орки реально там штрафовали эту просрочку.  :bita:
Домой... давно пора домой! Может какая родня и пригреет эту парочку ненадолго... пока деньги есть.  :happens:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Кокетничает туша! До чего все- таки они все глупы и наивны, ждут любви от зрителей, которые дружно начнут уговаривать остаться. Хором кричать : Без тебя и смотреть не на кого! К ним в инсту- то ходят, в основном гадости писать. Но это не мешает потом заявлять, что ради зрителей и остались.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ну, если "в савокупе", то пора несомненно!    :laughy:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
фуфуфу, посмотрела эфир. дно полное

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81443
Как вы считаете, может мне уже пора домой? Миссия выполнена,
  тебе еще 500 тысяч отдавать, куда ты там уйдешь, квашня :xixixi:

в савокупе
клевещат
   :facepalm: и все грамотные, все звезды

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
Рогнеда, реально целый эфир был как она людей кидала

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Иди иди, давно пора
Прогнать кобылу со двора.
Что ваша жизнь? Игра.  :wint02: :wint01:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тебя бы давно выгнали, если б не Ёсел-нюхач, которого ты обженила!
Друг за дружку дЕржитесь, вона поросёнка состряпали! (хотя я не верю в её бяремчатость!)
Выгнали бы ишо када ты голой леопердихой вышла! Пердишь на камеру, козявки жрёшь...
И всё на хейтеров обижаисся, кот. тебе правду грят! Свиное рыло, тока гильотина тебе поможет! O:-) :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 360
Последний ответ Сегодня в 10:50
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1121
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 959
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2638
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1619
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.