Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Легко можно споткнуться»: стало известно, куда пропал актер Максим Матвеев (Кино и новости кино) от irinka5 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Лежачие котики (В мире животных) от Sasha8 4. «Буду песенки писать, все равно жрать нечего»: куда пропал Гарик Сукачев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника
7. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 11. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Карякина. Скоро выйдем моя книга, вы узнаете много того, что не слышали, не чита  (Прочитано 3854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
16
kamiren_urod"— Только ты учти, это у тебя в Москве люди выбирают между «Мариком» и... как ты это назвал-то?
— «Марио».
— Ага, вот именно. Выбирают между кабаком и кабаком покруче или выбирают между Машке один раз или Петьке два раза, а в провинции все жестче. Кто-то выбирает между «Балтикой» номер шесть и «Балтикой» номер девять, а кто-то между молоком и хлебом." #сергейминаевдухless #элинакамирен #kamirenworld #kamirendelicious #kamirenarmy P.S. Не  :gigi3: на секунду не забываю, от :gigi3: куда я, где выросла, как сама себя лепила... я не родилась в золотой люльке, выросла в районе в Тюмени, под названием "Зарека", у меня прекрасная мама @elena_kamiren_ , с которой мы всегда рядом (не смотря на расстояния порой), мы видели разную жизнь и сытую и не очень... Я всегда помню, что я была обычной девчонкой, которая приехала в столицу за удовлетворением своих желаний и амбиций и сделала себя сама, добившись многого и став тем, кем стала☺️ Я из Сибири из провинции... и чертовски горжусь этим (поэтому и фамилию сменила?!), успешные и знаменитые люди не должны забывать своих корней😎 Скоро выйдем моя книга, вы узнаете много того, что не слышали, не читали и узнаете меня совсем другой📚

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 16:41 от Независимый »


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9077
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52016

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Несмотря на твои чудовищные грамматические ошибки, мы узнаем тебя грамотной?!
 
 
 


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworld"— Только ты учти, это у тебя в Москве люди выбирают между «Мариком» и... как ты это назвал-то?
— «Марио».
— Ага, вот именно. Выбирают между кабаком и кабаком покруче или выбирают между Машке один раз или Петьке два раза, а в провинции все жестче. Кто-то выбирает между «Балтикой» номер шесть и «Балтикой» номер девять, а кто-то между молоком и хлебом." #сергейминаевдухless #элинакамирен #kamirenworld #kamirendelicious #kamirenarmy P.S. Не  :gigi3: на секунду не забываю, от :gigi3: куда я, где выросла, как сама себя лепила... я не родилась в золотой люльке, выросла в районе в Тюмени, под названием "Зарека", у меня прекрасная мама @elena_kamiren_ , с которой мы всегда рядом (не смотря на расстояния порой), мы видели разную жизнь и сытую и не очень... Я всегда помню, что я обычная девчонка, которая приехала в столицу за удовлетворением своих желаний и амбиций☺️ Я из Сибири из провинции... и чертовски горжусь этим😎 Скоро выйдем моя книга, вы узнаете много того, что не слышали, не читали и узнаете меня совсем другой📚
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Издавай мемуары на туалетной бумаге с большим количеством своих портретов, тогда они точно разлетятся как горячие пирожки :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Видимо этот же издатель напечатает бабчленины "стихи"


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
во дали народу волю, каждый может стать певцом(не имея голоса и слуха), танцором (не имея чувства ритма), дизайнером (с полным отсутствием вкуса), писателем( без таланта, умных и нужных мыслей). Там же и ведущие, депутаты и еще много всяких "творческих" профессий. Короче, творят , что хотятЬ

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Давай,болезная,пиши про нефтевышки,качающие брУльянты из БрюсселЕЙ,про своих ухажёров из списка Форбс,про невероятную востребованность и т.д.А мы поржём над ластоногим тюменским трансом!Тираж,наверное,будет 40миллионов?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123702
  • Имя: Галина
  • Карма: 830809
Оно, видела разную жизнь....и сытую, и голодную!!! ( поэтому, все никак не наЖрешся?!! :laughy:)И в столицу убогая приехалаааа, за удовлетворением своих желаний!!! O:-) :hihihihi: :gigigi: :gigigi:  (  :pray2: :pray2: :pray2:вот и удовлетворяете в туалеты и на камеру)  :facepalm: :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172365
Карякина вообще человек творческой профессии, столько натворила на Доме2 , что теперь будет расхлёбывать всю оставшуюся жизнь.  :durdom:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
успешные и знаменитые люди не должны забывать своих корней
Пипец. это она о себе что ли.. чувырла. подзаборная. ты куда лезешь. со своим свиным рылом в калашный ряд..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :sos:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123702
  • Имя: Галина
  • Карма: 830809
Нееее, убило ещё.......,,успешные и знаменитые, не должны забывать своих корней" :D :D :DЗабыла написать...что востребованнаяяяяяя!!! :durdom:Воооо, загнула, тунгусская нищебродка!!! :durdom: :laughy:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Пипец. это она о себе что ли.. чувырла. подзаборная. ты куда лезешь. со своим свиным рылом в калашный ряд..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :sos:
А то о ком же?Ясное дело,она такая("успешная и знаменитая").А мы ей все завидуем!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamiren_urod"— Только ты учти, это у тебя в Москве люди выбирают между «Мариком» и... как ты это назвал-то?
— «Марио».
— Ага, вот именно. Выбирают между кабаком и кабаком покруче или выбирают между Машке один раз или Петьке два раза, а в провинции все жестче. Кто-то выбирает между «Балтикой» номер шесть и «Балтикой» номер девять, а кто-то между молоком и хлебом." #сергейминаевдухless #элинакамирен #kamirenworld #kamirendelicious #kamirenarmy P.S. Не  :gigi3: на секунду не забываю, от :gigi3: куда я, где выросла, как сама себя лепила... я не родилась в золотой люльке, выросла в районе в Тюмени, под названием "Зарека", у меня прекрасная мама @elena_kamiren_ , с которой мы всегда рядом (не смотря на расстояния порой), мы видели разную жизнь и сытую и не очень... Я всегда помню, что я была обычной девчонкой, которая приехала в столицу за удовлетворением своих желаний и амбиций и сделала себя сама, добившись многого и став тем, кем стала☺️ Я из Сибири из провинции... и чертовски горжусь этим (поэтому и фамилию сменила?!), успешные и знаменитые люди не должны забывать своих корней😎 Скоро выйдем моя книга, вы узнаете много того, что не слышали, не читали и узнаете меня совсем другой📚
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Фанатки начинают прозревать... :laughy:
Mark Semenov
Элина.а ты будешь обращатьсЯ в издательство для публикации или в электронном виде книга будет??? Я просто в этом мало.что понимаю.Ты решительная.а я.наверное.испугалась бы столь серьёзного шага .Что покупать не будут или интерес не вызовет биография..  :268:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Издавай мемуары на туалетной бумаге с большим количеством своих портретов, тогда они точно разлетятся как горячие пирожки :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 54.