Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Дожди, говорите? )))  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
14
Я тут намедни (в пятницу) еле выплыла с дачи к врачу. Думала, придется к соседу бежать за веслами  ) Спасибо еще плотина не сломалась и река не разлилась. Я таких дождей еще не видела. Показать?

(кликните для показа/скрытия)


Ну а как только этот страх прекратился, сразу началась жизнь. К нам пришел гость.

(кликните для показа/скрытия)


И сожрал яйца из брошенного из-за тех же ливней гнезда.



Ну и Катюша. Наконец то свобода и нет этого душа ужасного )


(кликните для показа/скрытия)






Надеюсь, небеса больше не будут злиццо на нас за что то  :pray2:  И мы все таки получим свое долгожданное ЛЕЕЕТОООООО  :bnu:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Дожди, говорите? )))
« Ответ #1 : 07 Июня 2020, 16:07 »
 :268: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Дожди, говорите? )))
« Ответ #2 : 07 Июня 2020, 16:08 »
Муж только что сделал за полтора часа. И еще один делает. Шоп не бросали гнезда больше  :xixixi:




Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дожди, говорите? )))
« Ответ #3 : 07 Июня 2020, 16:12 »
Красота у тебя - глаз не отвести!  :268:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Дожди, говорите? )))
« Ответ #4 : 07 Июня 2020, 18:06 »
Дорога кошмар :( А Катюша - прелесть :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241742
Дожди, говорите? )))
« Ответ #5 : 07 Июня 2020, 21:43 »
а чтой то за петушок ходит у клумбы? :88): и  где евоный гарем?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дожди, говорите? )))
« Ответ #6 : 07 Июня 2020, 21:52 »
Несмотря ни на что, фотки жизнеутверждающие,  ёжик пришёл и девочка Катя вышла погулять!  :268:
Участок у вас красивый, ухоженный.
 а так то да ,вы правы  ,задолбали дожди.Сегодня первый не мокрый и достаточно жаркий день.Да и вообще прогноз хороший, жарковато будет.
Но у вас я  смотрю прям жесть,  очень большой разлив.
У нас вокруг посёлка река, поднялась конечно, но не разлилась.Некоторые участки в лужах, наш дренаж  вокруг дома нас не подвёл, хорошо отработал, а так то люди пострадали.
А у меня вчера трагедь ,  вечером об веранду  синичка  долбанулась,  маленькая с пол ладошки,несколько часов не могла в себя прийти, просто ужас как её качало, думали что - то сломала себе, потом пыталась взлететь не смогла , опять упала с крыльца, отнесли на газон, положили в коробку с полотенцем , утром оклемалась и улетела.
Может это и дурь, но вот не могу видеть когда живое мучается.





Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Дожди, говорите? )))
« Ответ #7 : 07 Июня 2020, 22:03 »
Несмотря ни на что, фотки жизнеутверждающие,  ёжик пришёл и девочка Катя вышла погулять!  :268:
Участок у вас красивый, ухоженный.
 а так то да ,вы правы  ,задолбали дожди.Сегодня первый не мокрый и достаточно жаркий день.Да и вообще прогноз хороший, жарковато будет.
Но у вас я  смотрю прям жесть,  очень большой разлив.
У нас вокруг посёлка река, поднялась конечно, но не разлилась.Некоторые участки в лужах, наш дренаж  вокруг дома нас не подвёл, хорошо отработал, а так то люди пострадали.
А у меня вчера трагедь ,  вечером об веранду  синичка  долбанулась,  маленькая с пол ладошки,несколько часов не могла в себя прийти, просто ужас как её качало, думали что - то сломала себе, потом пыталась взлететь не смогла , опять упала с крыльца, отнесли на газон, положили в коробку с полотенцем , утром оклемалась и улетела.
Может это и дурь, но вот не могу видеть когда живое мучается.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ой, я такая же. Вообще не могу видеть боль животных. Мне физически плохо становится. Рада, что синичка оклемалась.  :applo2:
У нас трясогузки (вроде они) нашли малюсенькую лазейку под обшивку бани, прям возле крыльца, и вьют там гнездо. Так прикольно наблюдать, как они туда ныряют со стройматериалом   :xixixi:  Никак видео не снять, к сожалению. Нет камеры, только на телефонах и планшетах.


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Дожди, говорите? )))
« Ответ #8 : 07 Июня 2020, 22:04 »
picanto, Как у вас красиво!!!  :applo2: :applo2: :flower3:
Придомовая площадь кажется такой огромной..  :blink:
Все ухоженное, не удивительно у такой то любительницы!!! :love005:
Участок весь под газон или где то грядки спрятали? :neponimay:
Котейка вышла без ограничительных "собянинских" полос:))) Ляпотааа!!! :laughy: :268: :applo2:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Дожди, говорите? )))
« Ответ #9 : 07 Июня 2020, 22:04 »
а чтой то за петушок ходит у клумбы? :88): и  где евоный гарем?
Фигурка садовая  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Дожди, говорите? )))
« Ответ #10 : 07 Июня 2020, 22:11 »
picanto, Как у вас красиво!!!  :applo2: :applo2: :flower3:
Придомовая площадь кажется такой огромной..  :blink:
Все ухоженное, не удивительно у такой то любительницы!!! :love005:
Участок весь под газон или где то грядки спрятали? :neponimay:
Котейка вышла без ограничительных "собянинских" полос:))) Ляпотааа!!! :laughy: :268: :applo2:
Да всё есть. И грядки, и теплица, и клумбы.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Дожди, говорите? )))
« Ответ #11 : 08 Июня 2020, 03:52 »
 Глядя на Катюшу прям душой отдыхаешь, так у вас там спокойно и уютно  :kiss04: :applo2: Даже ежики к вас сбегаются.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Дожди, говорите? )))
« Ответ #12 : 08 Июня 2020, 05:04 »
Алёнчик, красота у тебя  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.