Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Елена Беркова вышла замуж за актера Андрея Стоянова  (Прочитано 4601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Никто не знает кого берет...а тут все знают.  Не нам судить. А человек, он не только пися.
конечно нет...просто там кто только не перебывал...в этой самой....если нравиться всё время ходить в общественный туалет..да пожалуйста...а что может она человек такой распрекрасный?...который любит ахаться со всеми за деньги?я считаю...скажи с кем ты живёшь и я скажу кто ты..значит он тоже недалёкого ума...нормальные мужчины даже не плюнут в неё..не то что бы жениться...и представляю...припереть её в приличный дом...где дети...хотя...там друзья такие что оценят по достоинству...эту не только писю...а что в ней кроме неё ещё есть?душа наверно..светлая..


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Испортила её эта деятельность.
даааа?а что эта деятельность..кому то когда то на пользу шла?таких низкосортных баб я называю....общественный сортир-помойка.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А мне жалко Беркову. Мать пила, ее на улице подобрала супружеская пара. Обогрели , накормили , одели, обули и развратили. Они были для нее людьми, которым доверяла. Подлецы- благодетели.
да вот недавно показывали её мать.. женщина на пьющую не похожа..теперь её сына воспитывает...что ленка сама его не воспитывает тогда...?раз мамка плохая..не боиться за ребёнка?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Не вычитала, а видела по телевизору. Передача о ней была, как попала в взрослое кино бизнес. Факт, что ушла из дома в 13 лет. И ты разве не знаешь, что пить можно бросить, глянуть трезвым взглядом чего накуролесила в своей жизни? Приличные бабушка с дедушкой, вовсе не значит, что они были приличными родителями.
Поверь мне, я очень хорошо знаю пьющих(бывших O:-) ),водочка на лице конкретно следы оставляет,а здесь, что батя, что мама ,никак не выглядят на таких, как их эта звездоболка описала,для неё это очередной пиар ход,забывать стали,и правильно Русалина написала,кули ж ты дитё таким родителям подкинула,тогда уж лучше в дет/дом,а мальчик лапуленька.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Поздравляю молодых! Желаю счастья!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284870
Поверь мне, я очень хорошо знаю пьющих(бывших O:-) ),водочка на лице конкретно следы оставляет,а здесь, что батя, что мама ,никак не выглядят на таких, как их эта звездоболка описала,для неё это очередной пиар ход,забывать стали,и правильно Русалина написала,кули ж ты дитё таким родителям подкинула,тогда уж лучше в дет/дом,а мальчик лапуленька.
Передача была не чисто про Беркову, а о проблеме в целом. Она сама почти не комментировала. Ее спросили, не хочет ли она на режиссера с его женой подать в суд? Ответила, что происходящее поняла гораздо позже, а в 13 ей казалось, что нашла семью и людей которые ее любят! О отце и речи не было. У матери были разные мужчины. Нет, Наташа! Не становятся девочки из хороших семей актрисами взрослого кино еще в детстве, когда куклами по идее играть должна. Теперь, возможно мать постарела. Куролесить возраст и здоровье не позволяют. Я таких ханжей тоже предостаточно знаю. Смолоду каждый день пьянки- гулянки и дым коромыслом, дети по помойкам, а сейчас по поликлиникам ходят , живут за счет детей, еще и высокоморальных из себя изображают.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Церемония бракосочетания прошла в тайне не только от папарацци, но и близких и знакомых молодых.
И только от Колючки это не утаилось..  :laughy:

Для Берковой этот брак стал четвертым, а для Стоянова – первым.
Бедный девственник.. :laughy:
..ну, зато сейчас как оторвётся. :gigigi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Дай Бог, не последний!  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Замуж выйти не напасть,лишь бы замужем не пропасть....Ей не привыкать ,уже в четвёртый раз выходит.... :happens:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
А мне жалко Беркову. Мать пила, ее на улице подобрала супружеская пара. Обогрели , накормили , одели, обули и развратили. Они были для нее людьми, которым доверяла. Подлецы- благодетели.
На развращенную невинность не тянет. Сама она в эти постели и полезла. Веселая, нормальная деваха. Развиваются все по-разному. И из дома можно уйти гулять, бухать и сексом заниматься. А актера такого не знаю. Коллега ее по фильмам 18+?

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Лена хорошая девчонка. Желаю ей счастья.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Лена хорошая девчонка. Желаю ей счастья.
(Изображение удалено из цитаты.)
А какой она минет обалденный дееелает...  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1636
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1180
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 632
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 830
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3502
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 58.