Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина

Ожидание и реальность:plus-size-модели в жизни и съемках  (Прочитано 6373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Меня от ЖИРТРЕСОВ просто воротит. :blink:
Когда переключаю каналы, то на TLC вижу только жирных от 300 килограммов до 600. :shock:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Любуйтесь собой, со всех сторон приятной.
Мне не надо указывать , любоваться мне собой или нет, я не обсуждаю колючку, я пишу про этих полуголых, жирных женщин, которые выносят свои тела в интернет. Мне лично неприятно на них смотреть. Вас я никак не обидела.  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485486
Я уже прочла тут, что не горизонтально ориентированные (нахховем их так) должны покупать два билета в самолет, а тощие тва.ри, которым неудобно от того, что их придавил.... ну этот.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526029
ой, Tess, это очень быстро и не заметно(((. Берешь себя в руки, скидываешь 15, а потом 20 набираешь(((. Так и доходишь от 55 до 115(((. И никто в этом не виноват(в 99% случаев)
да....знакомо....как скидываю вес..то на весы каждые полчаса встаю и радуюсь сбросу  а вот при наборе стараюсь обходить весы стороной  а потом шок от своего самообмана....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526029
Мне не надо указывать , любоваться мне собой или нет, я не обсуждаю колючку, я пишу про этих полуголых, жирных женщин, которые выносят свои тела в интернет. Мне лично неприятно на них смотреть. Вас я никак не обидела.  O:-)
Я сама себя сейас не узнаю  вес лишний со всех сторон...страюсь его завуалировать а не выставить напоказ...потому как понимаю...что зрелище это из неприятных.... :flower3: :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Там конкретно написано :(
Чего там конкретно написано? Я обсуждаю картинки, которые вынесены сюда.  O:-)

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31478
  • Карма: 154583
Блин,отфотошопить себя что ли... O:-)  :xixixi: под какую-нибудь "звязду"... O:-)
Меня на днях отфотошопили так, что на 25 лет моложе стала выглядеть, а фото требовалось на документы... полдня смеялась,  как гляну - смех разбирает
Подружки сразу попросили адрес фотографии (на будущее) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А причем здесь распущенность? Генетическую предрасположенность отвергаете? Все должны быть худыми?  У кого из этих актрис всю жизнь борьба была, занаете? И еще, раздеваются они по принуждению сильно страдая об вынужденного действа, Вы в этом уверены?
Я считаю, что жизнь многогранна, кто-то страдает от полноты, кто-то от худобы не менее. Не стоит наделять других собственными комплексами и страхами. Русские красавицы всегда были полнотелыми, худоба была признаком недуга. На на вешалки легче шить. Грудь снова входит в моду, но худая женщина с большой грудью смотрится не естественно, искусственно.
Не стоит никого лечить и додумывать за человека каким он должен быть. Главное здоровая психика. Булимия и анорексия - две сестрички идущие по жизни за ручку, а мама у них больная психика.   
Надо понимать, что борьба с полнотой - это очень доходный бизнес, как наркоман, человек стремиться сделать из себя нечто, поглощая добавки, покупая дорогое "здоровое питание", изводя себя в спортзалах, выкладывая немыслимые деньги за массаж, искусственный загар, уход за телесами, я уже не говорю о пластической хирургии... И все для того, что бы только кто-то далекий не сказал: Распустила себя, как свинья, как слон...
А говорят, как правило те же зависимые от навязанных стереотипов.

Кстати, для того, что бы продавать силиконовые хруди и попы идет пропаганда полноты тела, а значит снова манипуляция взглядами. Да, плюнуть надо на все и кушать с любимым мороженное и готовить разные вкусняшки, и детишек баловать. Быть добрым и умным. Любить людей, а не осуждать.
Глупо жить инстаграмом и положить жизнь на соответствие... и похожесть...

Извините за много букв. Люблю и толстых, и худых, только бы человек
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 18:40 от Tessa »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Повторяю , я не имею ввиду тех у кого лишний вес связан с проблемой со здоровьем . Конституция и склонность к полноте не оправдание для подобного вида . Знаю не одну женщину которая переборола и конституцию и природу , приведя себя в великолепную форму . А тут дамочки рекламирующие свою можно сказать беду . Беду , потому что такой вес означает практически инвалидность

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Цитата: Венера888 от 15 Май 2017, 11:40
Любуйтесь собой, со всех сторон приятной.
Мне не надо указывать , любоваться мне собой или нет, я не обсуждаю колючку, я пишу про этих полуголых, жирных женщин, которые выносят свои тела в интернет. Мне лично неприятно на них смотреть. Вас я никак не обидела. 
Видимо, задели за больное место :yazik32:

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Так за что-же  люди любят этих актрис? И не вызывают они, эти очень полные женщины, у людей ни рвотного рефлекса ни жалости.
так ведь они не выставляют свои рыхлые телеса на всеобщее обозрение

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
и на пляже жирных запретить!!!! и с рыхлым телом -тоже! и с детьми - не пускать! а то разожрались смотреть неприятно.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
А мне больше неприятны бестактные люди.На Колючке большинство людей в годах и ,как я поняла,многие с лишненьким весом.Мы ж здесь все такие толерантные,даже к бомжам и гастерам,все такие милые и дружные,как одна семья.И вдруг такое?! :neponimay:
Как говорится,толстый еще может похудеть...ну а дальше Вы знаете
Солидарна с вами. Меня с детства учили, что самое последнее дело - указывать людям на недостатки во внешности. Привыкли мы к этому с домовцами. Они любят пройтись на эту тему. Мне вот всегда худые и худеюшие *в глубине души, чисто эстетически* неприятны. И что? От этого как-то меняются их человеческие качества? У каждого из нас свой вкус. Я знаю, что длинноносые дамы имеют много поклонников. Хотя женскому полу они могут казаться страшненькими. Изюм наш в разнообразии. Никогда не говорю людям: -Ты так поправилась/ужасно исхудала и т.д. И стараюсь убрать из своего круга общения тех, кто на этом зацикливается. Если в большой компании кто-то начинал засаживать других по этому поводу, резко указывала на его недостатки в шуточной форме. И всё. При мне никто не хочет больше обсуждать тела друзей и знакомых 😆😆


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2726
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 978
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1078
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1646
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.