Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 12. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова

Путешествия Артемовой и «увековеченный» Кузин  (Прочитано 1641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Путешествия Артемовой и «увековеченный» Кузин

Очень успешно погасили «старожилы» реалити-шоу дом 2, находясь на Сейшелах, все попытки новичков поставить их авторитет под сомнение. Лидерами голосования и обсуждений остаются Евгений Кузин и Александра Артемова. Решение отправиться на одну из возвышенностей Сейшельских островов и водрузить там флаг с изображением Жени, явно было заготовлено заранее, флаг с собой с Большой земли прихватили?
Путешествия Артемовой растянули на целых три дня, заодно выбрались, хоть и в плохую погоду, из тесного ограниченного кружка на съемочной площадке. В отличие от остальных островитян, ухитряются эфиры делать с иронией и без ругани, плюс не устает Артемова делиться новостями с Сейшел. Остался только один вопрос – зачем с виллы выселяли в бунгало эту пару? Просто еще раз ткнуть носом, что хоть и лидируют в конкурсе, хоть и развивается флаг с лицом Кузина, (сомнительно, что он остался там после съемок), но явно не являются фаворитами руководства в конкурсе?

Искреннее признание Саши Артемовой?
Искреннее признание  Саши Артемовой, что она нашла в Жене не только любимого мужчину, но и учителя в жизни, почему-то вызвало град насмешек. Но в молодости многие создают кумиров, так что не удивительно, что в этой паре одна целует, другой подставляет щеку? Может, как раз эта островная история и отражает истинное отношение Жени и Саши друг к другу?
Автор Наталья Борушко-Юданова


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Она - искренна, он - прохиндей всех времен и народов.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
Ну и клюв  у нее и пельмени под носом. :xixixi:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Ну и клюв  у нее и пельмени под носом. :xixixi:
Саша очень красивая девушка-что уж неотнять,так не отнять...

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Я так думаю,что никто из них не придумывал сам тему увековечивания..ВСё было заранее разработано оргами-они просто выбрали то,что им больше всего понравилось.Кстати об этом же самом говорили и лошки ,и Чуев..


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
Саша очень красивая девушка-что уж неотнять,так не отнять...
Ну у каждого свой вкус. Иногда даже фигура большую роль играет, чем лицо. А у нее фигура уж точно никакущая да и плюсом ужасная походка. Глаза, не спорю - симпатичные, остальное в минус.
Так что на мой взгляд далеко не красавица.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
 :268:
Ну у каждого свой вкус. Иногда даже фигура большую роль играет, чем лицо. А у нее фигура уж точно никакущая да и плюсом ужасная походка. Глаза, не спорю - симпатичные, остальное в минус.
Так что на мой взгляд далеко не красавица.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
всё это фуфло надуманное лезть в гору просто смешно особенно в тапочках -лягушках знамя водружать в честь Кузи ха ха ха!!!!!!!! потопталась на камне и домой  там всё сделают за неё и не надо нам лапшу вешать просто эта особа ничего руками смастерить не может вот и придумали для неё этот трюк вернее исполнили за неё :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227830
А я верю в их пару. Нет особой симпатии к каждому по отдельности, но верю что у них всё по настоящему, а не игра на камеру.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Елена
  • Карма: 167613
А я верю в их пару. Нет особой симпатии к каждому по отдельности, но верю что у них всё по настоящему, а не игра на камеру.
Мне тоже кажется, что у них искренние отношения, просто каждый  любит в соответствии со своими возможностями... Кузин - погорелец в этом деле, что-то наскребывает с донца души, но с другой и представить его трудно... Сашка привязана к нему намертво. Может быть, это и не любовь, но связаны они крепко, возможно, и навсегда.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227830
Мне тоже кажется, что у них искренние отношения, просто каждый  любит в соответствии со своими возможностями... Кузин - погорелец в этом деле, что-то наскребывает с донца души, но с другой и представить его трудно... Сашка привязана к нему намертво. Может быть, это и не любовь, но связаны они крепко, возможно, и навсегда.
Сашка его любит. У него тоже чувства. И к тому же для него Сашка "тормоз" который не позволяет ему скатиться вниз. И он это понимает.
Не знаю кому как, но мне кажется что Артёмова стала лучше. Повзрослела что ли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 53.