Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

"Самой стремно". 9 "стыдных" секретов, которые женщины скрывают от любимых  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567077

чтобы с дивана ссался что ли? зачем??  :laughy: :laughy:
Мария  :juri: :juri: :juri: - вот  я сейчас чуть бы не от смеха это и сделала... :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну зачем же такие крайности, прямо с дивана и ссаться????? Это так, образно сказано.... :xixixi:
мария мирабелла :lasso:  :love_baloon:


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Про еду это вообще за гранью....

Всегда самую вкуснятину самым любимым. Это не жертва, а удовольствие- смотреть как всем вкусно)))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я ни про болячки не рассказываю, ни как красоту поддерживаю. Не понимаю как  можно ноги эпилировать при муже или вообще нужду справить при нем же.
Единственное что видит как ногти делаю, мой мастер домой ко мне приезжает.
Сколько денег трачу на одежду сама не говорю)) если б спросил сказала бы, но мой муж умный, он свои нервы бережет  :xixixi:
Еду он от меня прячет, чипсы в основном) а дети конфеты)) ибо я аццки строга и помешана на ПП  :xixixi:
Я наоборот всем пихаю рыбу и брокколи, а потом из кроватей фантики выгребаю  :xixixi:
Муж более хитрый, прячет более изощренно, но я нахожу все равно  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий глобального модератора добавил источник

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
К примеру, купила ему селедки, а себе стейк семги и до его прихода съела. Мне этого стейка за глаза, а ему три надо. Или черешни в обед купила и съела сама, так как ему надо сразу много. Конфеты дорогие он ест как семечки, а я 1-2. Считаю это нормальным».
фу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 46.