Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой!  (Прочитано 13352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сапле как раз сын нужен был до усрачки. Рыдал белугой, экран слюнил. Можно было и бапку, конечно, отправить с Робкой, так даже смешнее. Но - а ну как коня двинет инвалидка?
Сентиментальный Падлик  :xixixi: Ему бы у Усратян поучиться , как забывать сына шляясь по курортам .


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :lol: не , я не могу.
Сапле  выписали сына из Москвы..
Просто так..из жалости и понимания.
Орги просто ангелы из богадельни... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486538
Сентиментальный Падлик  :xixixi: Ему бы у Усратян поучиться , как забывать сына шляясь по курортам .
Может, и поучится. Но выморочил сына в бордель именно он.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856

Может, и поучится. Но выморочил сына в бордель именно он.
В таком авторитете Сопля, что может дорогостоящий перелет семьи заказать?! Не на свои же деньги они полетели?! Значит и отрабатывать заставят, поэтому это не триумф, это позор. :bnu:

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Можно было и бапку, конечно, отправить с Робкой, так даже смешнее. Но - а ну как коня двинет инвалидка?
Скоро ждем-с триумфальное возвращение бабаки.Африка все секреты выдала: "... а скоро О-В на Сейшелы забросят, меня бы тоже забросили, но у Ромки состояние не стояние, свадьбу Сейшельскую даже понарошку играть не хочет , а так бы я тут как тут - там! Но мне и здесь хорошо, я активно по Москве бегаю, много чего необычного и интересного."Юбилей жиж скоро у Михайловой   :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486538
В таком авторитете Сопля, что может дорогостоящий перелет семьи заказать?! Не на свои же деньги они полетели?! Значит и отрабатывать заставят, поэтому это не триумф, это позор. :bnu:
Да заставят и заставят. Речь-то о том, что как можно было оставить Робика, если именно он Сапле занадобился.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486538
Скоро ждем-с триумфальное возвращение бабаки.Африка все секреты выдала: "... а скоро О-В на Сейшелы забросят, меня бы тоже забросили, но у Ромки состояние не стояние, свадьбу Сейшельскую даже понарошку играть не хочет , а так бы я тут как тут - там! Но мне и здесь хорошо, я активно по Москве бегаю, много чего необычного и интересного."Юбилей жиж скоро у Михайловой   :hihihihi:
Таки "убилей" пройдёт у баушко в бикини? Нюню. Я даже посмотрю обязательно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lol: не , я не могу.
Сапле  выписали сына из Москвы..
Просто так..из жалости и понимания.
Орги просто ангелы из богадельни... :xixixi:
Добрые тети и дяди..Пожалели Соплю...  :D :D :D


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Добрые тети и дяди..Пожалели Соплю...  :D :D :D
Выписали в бордель сына  :lol:
А теперь, сапля права качает, чтобы заселили их отдельно, чтобы ребёнок не слышал пьяных воплей от оргазма хомяков..
Сапля молодец,прогнул оргов ?  :lol:
Ничего смешнее я не слышала .. :lol:
Гешка жил в шкафу, нельзя было под камеры лезть.
А тут 4 летний в притоне ,потому что, сапля соскучился видите ли  :D
Выписали сральку, но табор выставил условие- либо сралька с ребёнком, либо сральки не будет
В это поверю, и ещё много подробностей всплывет,но позже
Бабань отказалась сидеть с внуком? Или прилетит в роли няньки тоже ?
Думаю, и бабаней роль приготовили,опять табор в сборе
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 18:25 от Мона »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Помню ИАшкин сын на выходные приезжал в вип, засветился и наложили запрет на приезд
Все пары с детьми покинули проект.
Но, сральку пригласили на отдых,сапля соскучился  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Помню ИАшкин сын на выходные приезжал в вип, засветился и наложили запрет на приезд
Все пары с детьми покинули проект.
Но, сральку пригласили на отдых,сапля соскучился  :D
Сралефаны как понапишут..хоть стой..хоть падай...  :D :D

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Подведу главный, ИМХО, итог,  хомячий лидер по впариванию банок Али, оказалась в полной *опе, отсюда и сдача в аренду на дурку  муженька, и сама рванула обратно в хомячихи...за "дареный" мерин выплачивать надо, а дураков все меньше...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Падлику роб понадобился, а альянка под козырек и тут же исполнять желание благоверного помчалась  :D и кто кого дурнее тут  :laughy:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Помню ИАшкин сын на выходные приезжал в вип, засветился и наложили запрет на приезд
Все пары с детьми покинули проект.
Но, сральку пригласили на отдых,сапля соскучился  :D
Отработают всем семейством этот "отдых" гундосые стопудово.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Скоро ждем-с триумфальное возвращение бабаки.Африка все секреты выдала: "... а скоро О-В на Сейшелы забросят, меня бы тоже забросили, но у Ромки состояние не стояние, свадьбу Сейшельскую даже понарошку играть не хочет , а так бы я тут как тут - там! Но мне и здесь хорошо, я активно по Москве бегаю, много чего необычного и интересного."Юбилей жиж скоро у Михайловой   :hihihihi:
Значит собирается вся шайка-лейка, вторая часть марлезонского балета на подходе  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.