25 Апреля 2024, 13:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Чудеса полиграфа ))) Как???Она же беременна!!!  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2018, 23:34
Прочитано 1980 раз
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

11
В гостях у Жаннетки
Зайка Серенький

Как ??? Она же беременна !!!

Дядя Полиграфыч памятью слаб, еле по слогам выговорил "РаМпунцель"...
Смотрел дядя в машину и верил только ей. Там четко светилось: Ябба флиртовал с Кауфман, жарил Жаркову, а уж РаМпунцель жахал так, что машина задохнулась от нахлынувшей страсти. Сотню раз повторил вопрос:
- В НЫНЕШНИЙ приход Рапу чпокал?" (Ябба пришел 29 января 2018)
- ДА! ДА! ДА! - орала машина дурниной.
- Ну, дык, бред же - она, казалось бы, как бы вроде беременная! - взывал к разуму машину дяденька.
- Не казалось бы! - встряла возмущенная Бузова. - Беременная! Вон она!
- Трахал, клаву на отсечение даю! - возмущалась машина.
- Но она же беременна! Да? - еще больше удивился дяденька и посмотрел на сильно Пузатую. - Ну да...
- Я беременная, вы что! Чиста, как стеклышко! Вы что мне тут дело шьете??? Ох уж этот Дом-2!
- Она беременна! - свидетельствовал Муж.
Ябба испуганно осунулся и спрятал глаза вовнутрь. Только не это! Не было ничего! Ни Кауфман, ни Жарковой, и ни Божемой Рапуськи!
Слава яйцам Яббы, никто не поверил в детектор, однолюб он у нас, а огромный живот Рапы позволил усомниться в правдивости полиграфа даже самым отъявленным негодяям-завистникам незыбленного семейного рапуськиного счастья.
Это они интервью Рапы не читали в журнале о том, что секс у Оли с Мужем более чем регулярный, радует она Мужа круглосуточно, изнемогая от безумной страсти.
И вот только все сошлись в консенсусе - полиграф липовый, пальцем деланный, как Ябба засосал Кауфман и отжарил Жаркову в сжатые сроки. Жаль, Рапы на площадке не было.

Танька Ковшик сегодня на связь поорать выходила. Просила голосовать в ТНТ Клабе, а 19 марта руководство на дурке решит, запускать или снова кинуть. Готовится Таня основательно, две маски прикупила Ромку Коноплю пугать, обещает купить еще живот как у Рапы, скажет, что у нее двойня, будет с животом на лыжах и коньках кататься, а лохи зрители будут ахать и охать.

В круговерти бурных событий на площадке все забыли о самой беременной в Мире бабе. И только посрамленный дядя Полиграфыч бессонными ночами бился головой о клаву с криками "НО КАК???", чертил на ватмане какие -то мудреные схемы с маленькой палочкой, которая как-то должна перпендикулярно попасть в маленькую дырочку огромного шара, учитывая, что дырочка находится снизу, а палочка упирается в центр шара...
Спасибо автору.


28 Февраля 2018, 01:06
Ответ #1
Оффлайн

vomana


думаю пипетка яббы беременной никак не повредит,уж очень  :hihihihi:

28 Февраля 2018, 10:31
Ответ #2
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

думаю пипетка яббы беременной никак не повредит,уж очень  :hihihihi:
Мне чего то страшновато за ребенка ,с такими шизанутыми родителями  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: