25 Апреля 2024, 18:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Тема: Секс Алианы и Гобозова!  (Прочитано 18577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2018, 21:39
Ответ #15
Оффлайн

Талула

Колючая команда

А...Нашла..есть такой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
отличная рожа ...это видать между первым и вторым с..))))) :laughy:


17 Февраля 2018, 21:40
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Кто то сливает о ней инфу..Рамакашка что ли... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Февраля 2018, 21:40
Ответ #17
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Да кто ж против? Лишь бы оба были здоровы!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Там еще одна телка фигурировала  :bnu: в детекторе. Надо бы и ее найти, да проверить. В смысле анализы ,как положено , с нее взять.
 :127:


17 Февраля 2018, 21:41
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Бредятина какая-то. тут могу, тут не могу, тут не петь, тут рыбу заворачивать.
 Я уж было уши и глаза развесила, думала перчинка будет. А в итоге просто шняга.
Какой-то коттедж, у кого коттедж, зачем коттедж? Если ГОВНин, то какая там Анька (Ирен) оказалась. Похоже это "переводчик-разводчик" мечтает о сексе с Саплей. Блиномордый и на разок то уже мало годен, об этом девки в голос говорили, не шевелится там или с большим трудом.
Там голосовые сообщения...и голоса узнаваемы...  :xixixi: :xixixi:

17 Февраля 2018, 21:42
Ответ #19
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кто то сливает о ней инфу..Рамакашка что ли... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пятая колонна в банкомафии  :xixixi: мстит за облом в получении мерседеса


17 Февраля 2018, 21:42
Ответ #20
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А шо, видео не будет?  :D неубедительно.

17 Февраля 2018, 21:42
Ответ #21
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

А еще Ирен со Сралейсралей обожают тролить лохов, так чтА .. секс секс секс , особенно с Саплей , все завидуют и обсуждают  :D :D :D

17 Февраля 2018, 21:43
Ответ #22
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А что такого? Муж с женой, всё как положено :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот и я не понимаю - а что тут неожиданного?!  O:-)  Всё о том и свидетельствовало - Габ рано утром у Алианки, пока ещё темно, Алианка уже в темноте привозит Роба в Нару...Только "могучесть" Габа вызывает некоторые сомнения :laughy: :laughy: :laughy:  Об остальном все, у кого нет шор на глазах, давно догадывались :hihihihi: O:-)


17 Февраля 2018, 21:44
Ответ #23
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Там голосовые сообщения...и голоса узнаваемы...  :xixixi: :xixixi:
Голоса выпимшые?  :vodka77: :vodka77: :vodka77: :scary: :scary: :scary:

17 Февраля 2018, 21:44
Ответ #24
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Там голосовые сообщения...и голоса узнаваемы...  :xixixi: :xixixi:
А голос не Сталина случайно? Ну тогда Берии?  :D :D :D :D

17 Февраля 2018, 21:45
Ответ #25
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вот и я не понимаю - а что тут неожиданного?!  O:-)  Всё о том и свидетельствовало - Габ рано утром у Алианки, пока ещё темно, Алианка уже в темноте привозит Роба в Нару...Только "могучесть" Габа вызывает некоторые сомнения :laughy: :laughy: :laughy:  Об остальном все, у кого нет шор на глазах, давно догадывались :hihihihi: O:-)
Вот и я думаю, что Рамакашка обсчиталась  :xixixi:

17 Февраля 2018, 21:45
Ответ #26
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Бредятина какая-то. тут могу, тут не могу, тут не петь, тут рыбу заворачивать.
 Я уж было уши и глаза развесила, думала перчинка будет. А в итоге просто шняга.
Какой-то коттедж, у кого коттедж, зачем коттедж? Если ГОВНин, то какая там Анька (Ирен) оказалась. Похоже это "переводчик-разводчик" мечтает о сексе с Саплей. Блиномордый и на разок то уже мало годен, об этом девки в голос говорили, не шевелится там или с большим трудом.
Ага.. Что о чем, кто общается, и, главное, кому есть дело до подобной фигни  :xixixi: Новость дня  :laughy: :laughy: :laughy:

17 Февраля 2018, 21:46
Ответ #27
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Голоса выпимшые?  :vodka77: :vodka77: :vodka77: :scary: :scary: :scary:
Нет...Вроде бодренькие...а так фиг знает...  :xixixi:

17 Февраля 2018, 21:47
Ответ #28
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А еще Ирен со Сралейсралей обожают тролить лохов, так чтА .. секс секс секс , особенно с Саплей , все завидуют и обсуждают  :D :D :D
Очень бы хотелось посмотреть на женщину, завидующую сексу с гундосым :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А лохи - это как раз те, кто думает, что Алька не способна с мужем перепихнуться :laughy: :laughy: :laughy:  С законным, кстати :happens: :hihihihi:

17 Февраля 2018, 21:47
Ответ #29
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: