25 Апреля 2024, 09:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Гусев..  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2017, 12:44
Прочитано 2541 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке



29 Ноября 2017, 12:55
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Гусь и молитвы у меня как то не ассоциируются вместе. :bnu:

29 Ноября 2017, 13:35
Ответ #2
Оффлайн

Ариша


Гусь и молитвы у меня как то не ассоциируются вместе. :bnu:
Точно, понятия несовместимые... до очередной срачки в сетях.


29 Ноября 2017, 13:39
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

..... при жизни со мной....  :D :D :D
Ну, так может она до жизни с тобой вела монашеский образ жизни!?!? Не спрашивал, Гусь!?!?!? :laughy:

29 Ноября 2017, 14:09
Ответ #4
Оффлайн

oksana_ya


Дурак дураком. Молиться он собрался.  :pray2: Как чего ляпнет сдуру, а думает, что умность великую сказал.


29 Ноября 2017, 15:14
Ответ #5
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Гусь и молитвы у меня как то не ассоциируются вместе. :bnu:
согласна, ассоциируется только мат  :laughy:

29 Ноября 2017, 15:16
Ответ #6
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

а как он ей в пасть смотрит, это что то :laughy: :laughy: :laughy:

29 Ноября 2017, 15:37
Ответ #7
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

а как он ей в пасть смотрит, это что то :laughy: :laughy: :laughy:
Так постится же! Каждый кусок взглядом провожает и слюну сглатывает. :xixixi:


30 Ноября 2017, 01:07
Ответ #8
Оффлайн

laura


Грех смеяться над больными людьми, я Тоньку  обожаю,  такие перлы выдает...но появился еще перлее, Тоись, он же Подрапник, он же  Дмитриенко :):

30 Ноября 2017, 04:39
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Абисните мне, почему нельзя хлеб и макароны, плиз.

30 Ноября 2017, 10:08
Ответ #10
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Абисните мне, почему нельзя хлеб и макароны, плиз.
он пост принимал,а не садился на него,у него,наверное,поэтому и свои ограничения.  O:-) Он парень разносторонний,то в храм,то гадалок рекламирует. Просто удивительно, откуда столько дол..в на земле нашей  O:-)

30 Ноября 2017, 10:50
Ответ #11
Оффлайн

laura


Абисните мне, почему нельзя хлеб и макароны, плиз.
Да все можно, мне было бы просто невкусно, но, как говорится...не спорю. Меня гусь Антонина другим забавляет, ну и жОна его тоже развлекает. в своей инсте типа красотка, в реале жирноватая страшилка :happens: Что подумала, вот на куя себя резать, платить большие деньги, мучиться после операции, если в итоге вот такая романец :neponimay:

30 Ноября 2017, 10:57
Ответ #12
Оффлайн

laura


Да все можно, мне было бы просто невкусно
Добавлю, наш народ, к сожалению всегда жил в нищете :):есть все с хлебом , это сытно, считать калории в голодной жизни? :gigigi:

30 Ноября 2017, 11:07
Ответ #13
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Да все можно, мне было бы просто невкусно, но, как говорится...не спорю. Меня гусь Антонина другим забавляет, ну и жОна его тоже развлекает. в своей инсте типа красотка, в реале жирноватая страшилка :happens: Что подумала, вот на куя себя резать, платить большие деньги, мучиться после операции, если в итоге вот такая романец :neponimay:
Кстати я тоже страшилка в 68 кило, но рост у меня 176
Операций по пластике не делала_ телом своим довольна
Не мелите чепуху :blink: :blink:
Ото прям камень в сторону всех  форумчанок O:-) O:-) O:-) O:-) :opponents:

30 Ноября 2017, 12:29
Ответ #14
Оффлайн

laura


стати я тоже страшилка в 68 кило, но рост у меня 176
Операций по пластике не делала_ телом своим довольна
Не мелите чепуху 
Ото прям камень в сторону всех  форумчанок     
Отнюдь, я обсуждаю только хомяков. Вашим природным параметрам я могу только позавидовать . Стара я уже конкурировать,обсудить, да, борщевка, да


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: