27 Апреля 2024, 07:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: попалось мне ретро...  (Прочитано 7933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2017, 09:43
Ответ #30
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Радуются как дебилы,Гобоз ваапще ,,порадовал" своими эмоциями(че реветь то? :facepalm: :laughy:).Я вот думаю ,а не бесплодный ли он на самом деле? Говорили ведь про это.Иначе его такую сумасшедшую радость не объяснить по другому.Нормальные мужики нормально реагируют на рождение своих детей.Вот и поведение баболи ,нерадостное насторожило,видать сомневалась ,что Робик от Гобоза.По-любому в 14 лет паротит перенес.


24 Ноября 2017, 09:47
Ответ #31
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Помню, писали, как хомяков согнали к воротам Гобозов из краткосрочного декрета встречать  :gigigi: но  это ни разу не сценарий, а любовь к трём асратянам, ей -ей.
Антисральки, что ли ??? Они и не такое ПИШУТ, а по факту ВИДИМ  - всей толпой встречают. тАК ЧТО ДАВАЙТЕ УЖ ФАКТОВ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ.

24 Ноября 2017, 09:50
Ответ #32
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Радуются как дебилы,Гобоз ваапще ,,порадовал" своими эмоциями(че реветь то? :facepalm: :laughy:).Я вот думаю ,а не бесплодный ли он на самом деле? Говорили ведь про это.Иначе его такую сумасшедшую радость не объяснить по другому.Нормальные мужики нормально реагируют на рождение своих детей.Вот и поведение баболи ,нерадостное насторожило,видать сомневалась ,что Робик от Гобоза.По-любому в 14 лет паротит перенес.
Оне оба-два с дедом, С ТРЁЁЁЁЁХ ЧАСОВ РАДОВАЛИСЬ !!!!! 
                                                                                        А вы не верите ???  :hihihihi:


24 Ноября 2017, 09:54
Ответ #33
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Посмотрела с удовольствием, вспомнила...бабушка ,какая она есть...ссылка
Вот ведь гнида, а ??? Даже в голову не пришло старой курве бежать и звонить Саше - поговорить в тишине, узнать всё  :happens: нет - вся в злобе заходится - такой кипиш и всё мимо кассы неё  :happens: Всё таки, в конце концов сунула свой пятак - А МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ  :bnu: фуууу, мразь  :bad:

24 Ноября 2017, 09:58
Ответ #34
Оффлайн

Верба

Колючая команда

В ВИП хомяков бабкО заманивала едой да  своими кулинарными курсами. Добровольно туда идти дураков не находилось.
Поначалу ходили - пока соплей не наелись. Потом она сама таскала на общую кухню,но даже сфоткаться рядом с её стряпнёй желающих не находилось, не то, что жрать это хрючево.


24 Ноября 2017, 10:48
Ответ #35
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Антисральки, что ли ??? Они и не такое ПИШУТ, а по факту ВИДИМ  - всей толпой встречают. тАК ЧТО ДАВАЙТЕ УЖ ФАКТОВ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ.
Ну да , где удобно сралефанам , там сценарий , а так истинная правда  :laughy:

24 Ноября 2017, 10:50
Ответ #36
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Поначалу ходили - пока соплей не наелись. Потом она сама таскала на общую кухню,но даже сфоткаться рядом с её стряпнёй желающих не находилось, не то, что жрать это хрючево.
Враньё . Жрали и нахвалили  :laughy: А вот в бабкино отсутсвие хомячье в вип пришло лишь разбирать мусор насранный оставшимися членами этой семейки  :xixixi:

24 Ноября 2017, 10:50
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Смотрю многие по бабушке соскучились  :D а по лосю почему никто не скучает  :neponimay:
Бабушка всегда в тренде... :xixixi:


24 Ноября 2017, 10:52
Ответ #38
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Радуются как дебилы,Гобоз ваапще ,,порадовал" своими эмоциями(че реветь то? :facepalm: :laughy:).Я вот думаю ,а не бесплодный ли он на самом деле? Говорили ведь про это.Иначе его такую сумасшедшую радость не объяснить по другому.Нормальные мужики нормально реагируют на рождение своих детей.Вот и поведение баболи ,нерадостное насторожило,видать сомневалась ,что Робик от Гобоза.По-любому в 14 лет паротит перенес.
Ну да . Вероятность того , что мальчик от Сопли минимальна . В Волгограде подмогнули ему Рустэмы  :xixixi:

24 Ноября 2017, 10:57
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну да . Вероятность того , что мальчик от Сопли минимальна . В Волгограде подмогнули ему Рустэмы  :xixixi:
Сама же кричала бабке..что нет ни капли крови в нем Гобозовых...

24 Ноября 2017, 10:58
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Поначалу ходили - пока соплей не наелись. Потом она сама таскала на общую кухню,но даже сфоткаться рядом с её стряпнёй желающих не находилось, не то, что жрать это хрючево.
Когда бабка жила у Срали..то та хвалила ее пирожки..Значит с соплями ела и хвалила..не брезгливая...  :xixixi:

24 Ноября 2017, 10:59
Ответ #41
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

да когда Роби родился...на бабку никто внимания не обращает, а она все лезет
яЯЯ  с трех часов ночи..
     7 раз! :lol:   (чему ночью радовалась, если дите только что родилось?)
От души посмеялась. Вот Вы раскопали что. Прямо настроение подняли.
А бабушку просто заклинило. Альку в роддом и ОВ как давай радоваться. С 3 часов. Все переживать, а она радоваться. Радовались только ребята.

24 Ноября 2017, 11:01
Ответ #42
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Вот ведь гнида, а ??? Даже в голову не пришло старой курве бежать и звонить Саше - поговорить в тишине, узнать всё  :happens: нет - вся в злобе заходится - такой кипиш и всё мимо кассы неё  :happens: Всё таки, в конце концов сунула свой пятак - А МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ  :bnu: фуууу, мразь  :bad:
Что-то совсем глупой показалась ОВ. Хорошо, что я это не помнила.  :xixixi:

24 Ноября 2017, 11:08
Ответ #43
Оффлайн

laura


ИМХО только, вот я стала бабушкой...Какие там платочки-пироги?  Блин только как связочное слово присутствует (я этим не горжусь) :draznilka:

24 Ноября 2017, 11:12
Ответ #44
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Бабушкой она стала. А до этого внуки были не настоящие?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: