Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Корней Чуковский о портретах: (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle
7. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

попалось мне ретро...  (Прочитано 7965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
попалось мне ретро...
« Ответ #225 : 25 Ноября 2017, 00:10 »
Не делайте мне мозг своими педагогическими оксюморонами.
Своих детей вы явно так не воспитывали.
Сына совсем не так,а дочку через 10 лет уже ближе к этому(мы много болели,не мучала её чрезмерными занятиями и музеями). Результат не хуже. Со временем всё сама прочитала,живописью увлеклась,даже языки потихоньку учит. Сама ,а не из-под палки. (в 10 классе нашла у неё тетрадочку,где она за японский взялась. :xixixi: Никому не показала,не долго занималась,но занималась же!. Это когда она  почитала Мураками.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
попалось мне ретро...
« Ответ #226 : 25 Ноября 2017, 00:12 »
Ой-ой...много вы сегодня пропустили) Ваша подруга убеждала всех, что шатающиеся без внимания в полях, лесах, и голодные дети вырастают самыми талантливыми, добрыми и совершают научные открытия!
 Вы бы хоть договаривались.... :smile:
В принципе и сейчас не отрицаю. Только редко кто детей в поля и леса  отпускает. Опасно теперь,хлопотно. Сидят дома за компьютером. Хотя я уже и в этом ничего  особо плохого не вижу. Только если это не стрелялки.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35223
попалось мне ретро...
« Ответ #227 : 25 Ноября 2017, 00:22 »
:laughy:  :laughy:  :laughy: К сожалению наше внимание его не накормит , не напоит и гулять не сводит . А другого внимания у него нет с рождения
Да-да,Робик такой умничка,феноменальный ребенок,сам растет,сам кормит себя,поит,гуляет сам по себе.Разговаривать сам научился ,сам уроки теперь делает.Всем бы таких талантливых детей,как Робик! Или Сопля с ОВной с рождения с рук не спускали мальчика?Памятник при жизни им в помощь! :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
попалось мне ретро...
« Ответ #228 : 25 Ноября 2017, 01:23 »
Намекает, что на Урале телевизоров нет и там не знают, что она жулик? :xixixi:
Грехи других судить вы так усердно рвётесь, Начните со своих -и до чужих не доберётесь. шекспир :dart:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
попалось мне ретро...
« Ответ #229 : 25 Ноября 2017, 01:31 »
Грехи других судить вы так усердно рвётесь, Начните со своих -и до чужих не доберётесь. шекспир :dart:
хомяков не надо сравнивать с обывателями.
обыватель.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
попалось мне ретро...
« Ответ #230 : 25 Ноября 2017, 02:58 »
Грехи других судить вы так усердно рвётесь, Начните со своих -и до чужих не доберётесь. шекспир :dart:
Шекспир сам очень много писал о чужих грехах. Да и вы не прочь поговорить о них, переводя стрелки с хомяков на форумчан. Не по правилам играете.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
попалось мне ретро...
« Ответ #231 : 25 Ноября 2017, 06:04 »
:laughy:  а Вам жалко ее?   вообще что посеешь-то и пожнешь...привычка кидаться в драку рано или поздно подводит, и нарываешься на более сильного противника. Так с ОВ и произошло, когда ее свекровь отмутузила до больничной койки...думаю, что не просто так.   Да и плевки сама зарабаывала, старалась. по Сеньке и шапка.
Да..вот это откровение... 
Как то много стало понятным...Не про ОВ...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
попалось мне ретро...
« Ответ #232 : 25 Ноября 2017, 06:06 »
:xixixi: намекает она на поездку на урал по работе, 29-го
Вы точно смотрели ?
Она принимает участие в проекте на выживание..Не в Москве же и не один день...
И сказала Робик будет с папой...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
попалось мне ретро...
« Ответ #233 : 25 Ноября 2017, 06:07 »
Грехи других судить вы так усердно рвётесь, Начните со своих -и до чужих не доберётесь. шекспир :dart:
Про унтер офицерскую вдову слышали что-нибудь ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
попалось мне ретро...
« Ответ #234 : 25 Ноября 2017, 07:31 »
Про унтер офицерскую вдову слышали что-нибудь ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вы про правила?
Логви   :flower3: видео смешнючее, вот не умеет бабака себя сдерживать, вроде, возраст такой, что пора научиться контролировать свои эмоции, но ОВне и этого не дано
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 07:33 от Алисачудес »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
попалось мне ретро...
« Ответ #235 : 25 Ноября 2017, 08:04 »
Каким же боком классика противоречит правилам...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Иногда очень к месту...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
попалось мне ретро...
« Ответ #236 : 25 Ноября 2017, 08:11 »
Историю про правнучку слышали? Бабка отреклась от нее напрочь,Сашка рассказывал.
А другим боком ситуацию развернуть не пробовали?
Бабка не раз просила, умоляла Падлу и Алихана не тащить семейную жизнь сестер на шоу. Шла лавина негатива и откровенного глума со стороны ненормальных почитаталей гнуси. Какое отношение сын Арзамасцевой имел к теледурке, чтобы его отношения  с сожительницей и непризнанным ( неусыновленным ) ребенком претирались на всероссийских подмостках?
Вам вообще известно такое понятие , как " неприкосновенность личной жизни"? Никто не имеет право освещать существование граждан РФ , без их согласия на то :
"
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
 
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)"
(см. текст в предыдущей редакции)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
попалось мне ретро...
« Ответ #237 : 25 Ноября 2017, 08:15 »
Бабка не раз просила, умоляла Падлу и Алихана  не тащить семейную жизнь сестер на шоу.
Было...Но там рейтинги были главнее..Никого не пощадили...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
попалось мне ретро...
« Ответ #238 : 25 Ноября 2017, 08:20 »
Да..вот это откровение... 
Как то много стало понятным...Не про ОВ...
Я даже комментировать подобное не могу. Мочить детей, слабаков, недалеких стариков , оказывается, есть  признак доблести и успеха в жизни.
Это как движение на разных эшелонах высоты, никаких точек соприкосновения. Ну и ладно, так оно и лучше.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
попалось мне ретро...
« Ответ #239 : 25 Ноября 2017, 08:35 »
А другим боком ситуацию развернуть не пробовали?
Бабка не раз просила, умоляла Падлу и Алихана не тащить семейную жизнь сестер на шоу. Шла лавина негатива и откровенного глума со стороны ненормальных почитаталей гнуси. Какое отношение сын Арзамасцевой имел к теледурке, чтобы его отношения  с сожительницей и непризнанным ( неусыновленным ) ребенком претирались на всероссийских подмостках?
Вам вообще известно такое понятие , как " неприкосновенность личной жизни"? Никто не имеет право освещать существование граждан РФ , без их согласия на то :
"
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
 
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)"
(см. текст в предыдущей редакции)
надо вам в НФ это бабакочке выслать, очень она любила про чужую личную жизнь на камеры вещать. Но сомнительно, что осилит министерша так много буковок)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 56.