27 Апреля 2024, 08:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Тема: Бузова встретилась с Сарой Джессикой Паркер  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 07:34
Ответ #15
Оффлайн

Antipod


... российская знаменитость Ольга Бузова...
Я охуДеваю!!! :shock:


17 Ноября 2017, 09:04
Ответ #16
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


17 Ноября 2017, 09:55
Ответ #17
Оффлайн

Joya


У бузихи один талант... бесстыдство...фу такая назойливая,мне аж стыдно смотреть...а пост настроила,прям подружка


17 Ноября 2017, 10:03
Ответ #18
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда


17 Ноября 2017, 10:12
Ответ #19
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

А Сара вообще в курсе кто к ней подходил  :neponimay:наверно думает что очередная городская сумашедшая! :xixixi:


17 Ноября 2017, 10:25
Ответ #20
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Бузова везде и всюду, идиотизм. В каждой бочке затычка. Задрала ее рожа бестолковая.

17 Ноября 2017, 10:36
Ответ #21
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ну все, дело труба :gigigi:
Бузова верит в то, что Сара будет просыпаться и засыпать под ее песни?

Нет, это безмозглое существо возьмёт Голливуд нахрапом

Я ведь ее защищала вначале, а как послушала :pray2: :pray2: нет не мой кумир :laughy: :laughy:

17 Ноября 2017, 11:25
Ответ #22
Оффлайн

hyanitka


Очередной обосранчик у супермегастар случился  :laughy:
Вчера в ночном клип ейный про хитпарад показали, это Аргамендонт товарищи (с)!!
Если первые песни за неё кто-то пел  и их хотя-бы вытерпеть можно, но эту она гундосит сама  :shock: Даже компьютер с ней не справился  :facepalm:


17 Ноября 2017, 14:43
Ответ #23
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Прислушайтесь. Бузова говорит SJP, что дарит ей свой альбом, который сейчас на вершинах всех чартов и её песни пользуются огромной популярностью. А потом начинает фото клянчить.  :D :D :D

17 Ноября 2017, 14:45
Ответ #24
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Бузиха просила с Сарой сфоткаться,но та отказалась   :rolleyes:

(кликните для показа/скрытия)




А на лицо Бузовой обратили внимание? :xixixi: :xixixi: :xixixi: звездень от злости перекосило  :D


« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 14:48 от Тигрёнок »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: