25 Апреля 2024, 02:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Голубец  (Прочитано 8109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2017, 10:34
Ответ #210
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ну про размер..он сам писал, что удлинял...
Ну эт не говорит, что маленький!!! :D
Может гигантом хотел стать!!! :bnu: :shock:


11 Ноября 2017, 10:37
Ответ #211
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну эт не говорит, что маленький!!! :D
Может гигантом хотел стать!!! :bnu: :shock:
У кого нормальный..обычно не увеличивают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Ноября 2017, 10:55
Ответ #212
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Я про размеры не писала...так ка не измеряла и желания не имею никакого,
хотя фотка письки болталась везде на всеобщем обозрении.
А вы с каким сантиметром бегаете или с миЛЛиметром???!!! :lol: :D
и главное, где Кадоньку подкараулили???? :laughy:
Это он бегал с прибором у меня в телевизоре. Рассказывал, как он действует и на сколько удлиняет. :xixixi:
А измерял ему доктор на всеобщем обозрении.  :xixixi: В присутствии оператора с камерой.
Я тут ни при чем. Его идея. :xixixi:


11 Ноября 2017, 11:00
Ответ #213
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Это он бегал с прибором у меня в телевизоре. Рассказывал, как он действует и на сколько удлиняет. :xixixi:
А измерял ему доктор на всеобщем обозрении.  :xixixi: В присутствии оператора с камерой.
Я тут ни при чем. Его идея. :xixixi:
Я вам сочувствую... :D :D :D
Не видела, слава богу...и даже впервОй слышу... :D

11 Ноября 2017, 12:17
Ответ #214
Оффлайн

PantherLala


Она интересует даже представителей Закона. Вы против?
Она может заинтересовать представителей закона если занимаются протитуцией, открыл дома гей-притон (не обязательно гей). Некрофилами, педофилами может отдуши заинтересоваться.
Так то кто с кем спит не должно интересовать других.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 12:25 от PantherLala »


11 Ноября 2017, 12:20
Ответ #215
Оффлайн

PantherLala


Я обязана возражать? А Пушкин побл...дун вульгарис. Если угодно знать моё мнение.
:xixixi: :xixixi: Куса, дай почитать, аа!  :hihihihi: :gigigi: :xixixi:

12 Ноября 2017, 00:32
Ответ #216
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Она может заинтересовать представителей закона если занимаются протитуцией, открыл дома гей-притон (не обязательно гей). Некрофилами, педофилами может отдуши заинтересоваться.
Так то кто с кем спит не должно интересовать других.

На какой стене это написано?
Если вы так считаете, то что заставляет вас смотреть телебордель и ещё и обсуждать интим хомячий?

12 Ноября 2017, 00:40
Ответ #217
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: Куса, дай почитать, аа!  :hihihihi: :gigigi: :xixixi:
И матерщинник, дада.
А Керн ты видела? На матерь Божью похожа  :laughy:  В смысле, кто видит, восклицает "матерь Божья!" Гений чистой красоты, ггг. И старше его на 12, что ли, лет.


12 Ноября 2017, 00:41
Ответ #218
Оффлайн

PantherLala


На какой стене это написано?
Если вы так считаете, то что заставляет вас смотреть телебордель и ещё и обсуждать интим хомячий?
А я уже не смотрю, и не помню когда уже смотрела, задолбало уже. Я тем более не обсуждаю интим хомячий, если вы этого не заметили. Просто мне сам Кадошка нра. Я не осуждаю и не обсуждаю его интим, за меня это делают другие. Я ржу.  :happens:

12 Ноября 2017, 00:43
Ответ #219
Оффлайн

PantherLala


anne-lene, я не слышала что в России сажали человека за нетрадиционную ориентацию, за то что его застукали за мужеложство. Или я чегт то не знаю!?

12 Ноября 2017, 00:45
Ответ #220
Оффлайн

PantherLala


И матерщинник, дада.
А Керн ты видела? На матерь Божью похожа  :laughy:  В смысле, кто видит, восклицает "матерь Божья!" Гений чистой красоты, ггг. И старше его на 12, что ли, лет.
Неа.. не в курсе.  :xixixi: кинь название,  а?  :xixixi:

12 Ноября 2017, 01:11
Ответ #221
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

anne-lene, я не слышала что в России сажали человека за нетрадиционную ориентацию, за то что его застукали за мужеложство. Или я чегт то не знаю!?
Статья за мужеложество отменена в 1993 году, по требованию международных организаций. Запад нам помог стать толерантными. :xixixi:
Мы ж тогда стремились приобщиться к демократическому миру и прогибались, и платили за транши, чем могли. Но они все равно на нас гонят, что ущемляем свободу и геев, и пуссирайток, и свободных художников прибивающих свои яйца к брусчатке Красной площади.
Разложение в умах россиян им на руку.

12 Ноября 2017, 01:38
Ответ #222
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

И матерщинник, дада.
А Керн ты видела? На матерь Божью похожа  :laughy:  В смысле, кто видит, восклицает "матерь Божья!" Гений чистой красоты, ггг. И старше его на 12, что ли, лет.
Матершинник дада? При дамах Фубля говорил? :xixixi:
Ай да сукин сын! :xixixi:

14 Ноября 2017, 18:41
Ответ #223
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Каким он становится популярным!  :gigigi: 
Кадони серый, невзрачный, а больше 4 тыс. человек прочитали о нём топик

14 Ноября 2017, 19:17
Ответ #224
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ну эт не говорит, что маленький!!! :D
Может гигантом хотел стать!!! :bnu: :shock:

 :laughy: :D :lol: :lol: :lol:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: