27 Апреля 2024, 07:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом  (Прочитано 3045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2017, 11:58
Ответ #15
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Чавэлла, нет в её жизни места ни кресту, ни болезному Будулаю :xixixi:

Езидка  :xixixi:
Будулай рад что отдала его...
Обратно совсем не хочет :lol:


24 Сентября 2017, 11:59
Ответ #16
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Зачем сравнивать..
У Алисрани нет вариантов кудды ещё его пристроить :D
Никто не хочет за ТАК сидеть :lol:
шулер, да не переживай ты так сердешный, там любящих родственников много, ещё как сидят и радуются  O:-)

24 Сентября 2017, 12:01
Ответ #17
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Будулай сколько с отцом у бабки гостит? Три недели? Однозначно-- кукушка. Моя мама с моими детьми улетала на 3-4 месяца на материк. На солнце, фрукты, море. Горюю. Оказывается я тоже кукушка.  :facepalm:
На материк - сам Бог велел. Как ваще там живете...
А у Али, что?
Так помимо Сани Роб еще у чужой тетки (мачехи Али), у подруги (Рамакашка), так и "ходит" по кругу бедный. Если круглый год так и у вас бУло...тогды...


24 Сентября 2017, 12:01
Ответ #18
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда


24 Сентября 2017, 12:05
Ответ #19
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Нет, к ней даже не безразличие как к Альке, а просто никак :happens:
Ну вот, выяснили. Корягу не любите, к Альке безразличие, к ОВ - никак. Зато мня любите!!!  :cool:
 :D :D :D


24 Сентября 2017, 12:06
Ответ #20
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Будулай сколько с отцом у бабки гостит? Три недели? Однозначно-- кукушка. Моя мама с моими детьми улетала на 3-4 месяца на материк. На солнце, фрукты, море. Горюю. Оказывается я тоже кукушка.  :facepalm:
При всём моём уважении, Агатах, уже неделю я читаю про "три недели" :hihihihi:  Видимо, психологически это куда приятнее слышать, чем "месяц, а то и больше" :happens: :hihihihi:  Что касается времяпрепровождения Асратян - достаточно почитать, что пишут некоторые форумчане о других хомяках, которые валандаются по ресторанам с целью рекламы - и как умиляет их в этой же ситуации "королева Колючки" непорочная Алиана :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Я уже не пишу про "изгоя" нашего сайта - Камирен. Этой бы досталось за любовь к "общепиту" страниц этак на тридцать :laughy: :laughy: :laughy:

24 Сентября 2017, 12:08
Ответ #21
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Ну вот, выяснили. Корягу не любите, к Альке безразличие, к ОВ - никак. Зато мня любите!!!  :cool:
 :D :D :D
Я же честно сказала, как Альку :flower3:

24 Сентября 2017, 12:11
Ответ #22
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

При всём моём уважении, Агатах, уже неделю я читаю про "три недели" :hihihihi:  Видимо, психологически это куда приятнее слышать, чем "месяц, а то и больше" :happens: :hihihihi:  Что касается времяпрепровождения Асратян - достаточно почитать, что пишут некоторые форумчане о других хомяках, которые валандаются по ресторанам с целью рекламы - и как умиляет их в этой же ситуации "королева Колючки" непорочная Алиана :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Я уже не пишу про "изгоя" нашего сайта - Камирен. Этой бы досталось за любовь к "общепиту" страниц этак на тридцать :laughy: :laughy: :laughy:
Согласна полностью!
 :flower3: :flower3: :flower3:
А еще добавить про Сашеньку, если б ее так отправила Коряга в те же Сочи к бабушке, или отправит в будущем, когда обустроятся там, то тушите свет! Вот потанцуют и покуражатся от души!


24 Сентября 2017, 12:12
Ответ #23
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Я же честно сказала, как Альку :flower3:

Как не переживать?
Забрали от кулаков Асры.
Синяки откуда у него были?

24 Сентября 2017, 12:12
Ответ #24
Оффлайн

Natali мск


Езидка  :xixixi:
Будулай рад что отдала его...
Обратно совсем не хочет :lol:
Через год вернется, сразу в челюсть зарядит, когда на полу постелит и сушками кормить начнет, вернется то от бабушки разбалованный :xixixi:

24 Сентября 2017, 12:14
Ответ #25
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я же честно сказала, как Альку :flower3:
Ну ладно...поверю...про меня сходится. А вот про Альку не совсем. :xixixi:

24 Сентября 2017, 12:16
Ответ #26
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Согласна полностью!
 :flower3: :flower3: :flower3:
А еще добавить про Сашеньку, если б ее так отправила Коряга в те же Сочи к бабушке, или отправит в будущем, когда обустроятся там, то тушите свет! Вот потанцуют и покуражатся от души!
Нет, я Вас уже больше Альки люблю.  :flower3:  Вы в сказки верите, про бабушку и Сочи. А в бабушкины рассказки про жизнь на 3 млн в месяц тоже верите? :blink:

24 Сентября 2017, 12:17
Ответ #27
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Через год вернется, сразу в челюсть зарядит, когда на полу постелит и сушками кормить начнет, вернется то от бабушки разбалованный :xixixi:

Ага.  Или кормом для попугаев подкормит. . :xixixi:
Сразу обратно засобирается к Бабульке ..  Где вкусненько  :hihihihi:

24 Сентября 2017, 12:21
Ответ #28
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

пошла сраль окультуриваца по шашлычным , чебуречным , пельменным , уже пердельником асфальт цепляет , а всё жрёт и никак не нажрётся
подруги-то где ? в зале ни души ,походу всех эвакуировали , вонючка в общественном месте - это ж катастрофа , красный уровень опасности

24 Сентября 2017, 12:21
Ответ #29
Оффлайн

Vox_populi

Профиль на проверке

:lol: :lol: :lol:
А от реальных красоток - обморок тогдысь?
А...может имеете ввиду фотошоп удачный? Тогды, ой...Подпишем фото- "кто это?"

ну так и в 73 можно оголять .......силикон :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: