25 Апреля 2024, 16:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 5. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Сашенька - Сандра!!!!  (Прочитано 8320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2017, 10:22
Прочитано 8320 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 10:27 от RАЛЬФ »


20 Сентября 2017, 10:34
Ответ #1
Оффлайн

Амиль


Молчит  O:-) Почему эта мамаша всегда кличками нарекает свою дочь ? что ещё за сосандра  :facepalm:

20 Сентября 2017, 10:39
Ответ #2
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Видео со дня рождения сына Водонаевой,почти двухнедельной давности.Больше этой чудо-мамаше показать нечего. Печалька... :(


20 Сентября 2017, 10:43
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда

У ОбдолбанаЙ крыша окончательно съехала.... O:-) Карякина Сандра Вертолётовна?!!! :(  :xixixi:

20 Сентября 2017, 11:14
Ответ #4
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Молчит  O:-) Почему эта мамаша всегда кличками нарекает свою дочь ? что ещё за сосандра  :facepalm:
Сандра - это концовка слова  АлекСАНДРА.


20 Сентября 2017, 11:36
Ответ #5
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Бедный ребенок,бедная Сандра!Мамаша на произвол судьбы бросила деточку,а сама все развлекается,то с подругами,то с Дэнчиками.Только и знает,что бегает по подворотням и подвалам,фотоется,потом фотошопится,потом выставляет красоту свою неземную все это в инсту.Это ж сколько потерянного времени,которое могла бы дочке посвятить. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

20 Сентября 2017, 12:07
Ответ #6
Оффлайн

Куда хочу


Меня пугает эта девочка.....замечаете? когда она не позирует, сколько в ней скрытой агрессии? вот даже на этом фото.
Девочка, ОДНОЗНАЧНО, оч некрасивая и никогда не будет даже приятной...про развитие молчу...

Скажите, пжлста, чо там на ДР сына вагины эта ушлёпка отчебучила? Инет кишит, я просто, за неимением времени, с пятого на десятое...

20 Сентября 2017, 12:12
Ответ #7
Оффлайн

Куда хочу


weronika, ну, давайте, всех на иностранный лЯд..я Хеллинка, моя дочь Аннет-)))
с ума сойти-)))
а у обдолбанной Сандра карячкина-))))
Бренди Берёзкин-))))
Наверное, каряка не  во дворе в классики играет? Онажемать???!!!
эту сандру даже знаю как во дворе будут кликовать-))) ПОЛОРОТАЯ!!! или ВАРЕЖКУЗАКРОЙ..потом сократят до неприличного
нет,  придётся каряке отдавать свою сандру в медцентры для УО.


20 Сентября 2017, 12:20
Ответ #8
Оффлайн

Куда хочу


Сосандрина в ролике они кричали!!!!! Обусловила будущую профессию дочери-)))) Браво, каряка-)))
ТАК И БУДЕТ!!!!
а у сосандрины хватательный рефлекс на УРА отточен-)))))

20 Сентября 2017, 12:21
Ответ #9
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Жалко девочку... тормозит.....

20 Сентября 2017, 12:26
Ответ #10
Оффлайн

Куда хочу


Ева вечер, у неё актовное броуновское движение без смысла!!!!
ЭТО уже НЕ тормозит!!!! ЭТО другое!!!

20 Сентября 2017, 12:30
Ответ #11
Онлайн

Лилу

Колючая команда

Один Писюндрэ, другая Сандра... :xixixi:

20 Сентября 2017, 12:33
Ответ #12
Оффлайн

Куда хочу


Лилу, ПОПРАВОЧКА, Я ДУМАЛА, ОСЛЫШАЛАСЬ!!! нет!! сосисандра!!!!

20 Сентября 2017, 12:36
Ответ #13
Оффлайн

Куда хочу


нА МИНУТОЧКУ. сосисандре уже почти 3!!!!!! года....

20 Сентября 2017, 12:36
Ответ #14
Оффлайн

Сама-по-себе


А как же Сочи? Море? Врунья - бабачЛена в Москве, а море боцману только ночью снится, когда хочется в туалет  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: