Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Капаклы о приезде Гобозовых (Дом 2 новости) от мария мирабелла 2. Победительница "Битвы экстрасенсов" отреклась от магии (Битва экстрасенсов ) от Планета Шелезяка 3. Смешные смс (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 4. РПЦ считает, что повышение пенсионного возраста — это наказание за грехи (Важные новости, события и политика) от NataW 5. Все грязные слухи в Интернете — неправда» — рассказал Венцеслав. (Дом 2 новости) от DERECT777 6. А у нас ягоды все посохли...Это где то в Дагестане уродилось... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

Кристина Дерябина пошла на курсы, чтобы стать телеведущей.  (Прочитано 513 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

«Я уже проходила кастинги. Несмотря на то, что я без проблем держусь перед камерой, мне не хватает техники речи. У меня нет ярко выраженных дефектов, но постановка речи нужна каждой ведущей, – поделилась Кристина с @dom2magazine. – Решила пойти учиться, чтобы наработать необходимые навыки. Учеба займет от 9 до 11 месяцев. Здорово, что после получения диплома, меня трудоустроят».

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
На чьё место метит раскладушка?

Оффлайн Анаконда

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
На чьё место метит раскладушка?
Варианты

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Отфотошопила себя, словно не видели её недавно в конкурсе. Как была страшненькой, так и осталась, а уж как ржать начинает - кобыла кобылой. Какая из неё ведущая? Зачем зрителя пугать? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Ага , устроят , как же ... :xixixi: :xixixi:  Туда и Марина , и Харитонова ,и еще кто-то  из домовцев ходили   и где они ?  :hihihihi: :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 43.