Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Неуд» по пропаганде: почему украинская вышка стала транслировать российские кан (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. Алиана - Через детей душа лечится (Дом 2 новости) от Стихия 9. Опека отняла приемных детей у россиянки, удалившей молочные железы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Нужна помощь с котом (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Стихия 11. Бузова (Дом 2 новости) от барт симпсон 12. Почти свободна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Пьяные Анна Якунина и Алиана Гобозова не вылезали из караоке  (Прочитано 6880 раз)

Оффлайн Rubi

• Друг

Так жизнь с Падликом никак не назовёшь "здоровой". Тяжёлые последствия отражены на лице. Думаете, пора ложиться под нож хирурга? Или пока можно так походить?  :88):
А вы чего так реагируете? Она вам кто? Родственница?Подруга?

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Молодая,была не молодой  :xixixi:
:laughy: :laughy: аххма... алинка старая и больная :med:
можж очки надеть и мозХ включить :med: :D :D

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
А в одиночестве это никак не пережить? Или вам нравится оскорблять только тех,кто не может ответить,например ребенок? Это клеймо на всю оставшуюся жизнь на Колючке.Не нравится,аргументов нет защитить свою вонючую засранку,так перешли на тему  мнимых оскорблений
А что тогда не переживёте в одиночку-то?))) про ребёнка на Колючке тупо, про мою вонючую засранку - это о ком? Мои - это мои близкие, о которых вам рассуждать не дано и не разрешено, вот так все просто.
а вот про Вас никто подобного не может сказать :xixixi:
мне абсолютно безразлично что обо мне могут сказать люди подобные вам  :hihihihi:

Оффлайн Rubi

• Друг
можж очки надеть и мозХ включить :med: :D :D
Наденьте и включите))) Я запрещаю что-ли?

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
А вы чего так реагируете? Она вам кто? Родственница?Подруга?
:laughy: :laughy: а вы чЁ? так реагируете... алинка вам кровный враг, похоже :smile: иль лермонтовского потолочника-шаурмиста увела :smile:  :D :D

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
А я вот Вас лично такой и представляю.Не оскорбила?Нет?
нет, оскорбить виртуальный персонаж меня не может) от вашего представления действительность не изменится, я не постарею, вы не станете моложе, потому развлекайтесь, но не мешайте и мне это делать)

Оффлайн Rubi

• Друг
:laughy: :laughy: а вы чЁ? так реагируете... алинка вам кровный враг, похоже :smile: иль лермонтовского потолочника-шаурмиста увела :smile:  :D :D

Как я реагирую? Обыкновенно реагирую  :happens: Внешность у неё не айс,выглядит старше своих лет. Разве я что-то нарушила своим высказыванием? Или кого-то оскорбила?)))

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Как я реагирую? Обыкновенно реагирую  :happens: Внешность у неё не айс,выглядит старше своих лет. Разве я что-то нарушила своим высказыванием? Или кого-то оскорбила?)))
:laughy: :laughy: вопросы странные задаете :xixixi: -
А вы чего так реагируете? Она вам кто? Родственница? Подруга?
:med:  по вашему - мы фсе на Колючке кто-то родственники хомякам что ль :durdom:
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2017, 21:22 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Rubi

• Друг
:laughy: :laughy: вопросы странные задаете :xixixi::med:  по вашему - мы фсе на Колючке кто-то родственники хомякам что ль :durdom:

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
а выдирали Робика из рук Алианки  .когда она была не в себе .истерила .(то есть вначале она стала не в себе-потом стали ребёнка у неё отнимать)
ну чё врать то то :med: Когда они вернулись на дурку, алинка никому не хо показывать робика, так Падло у неё просто вырвал ребенка и побежал по периметру всем его показывать.. нафоткался со всеми :kirdik: :med: ГОВняхе ставку установили по уходу за Робиком, не спрося Алинку... вот и выдирали у неё ребенка лермонтовская пара :reshka:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
:blink: а чё глазки то прикрываем.. так и есть... когда аргументов нет - сразу алинку в родственники кому-то пихаете :med:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Не думаю .что он глупее неё .Просто безвольный .Он более развитый .чем она.И она получается . не может себя заставиться хотьнемного напрягаться .Только безделье её ей не в кайф .Не умеет  быть лёгкой. .
Вы о чем?  :laughy:Он старше ее на 12 лет. Каким же может быть достоинством " развитее ее"? Так и должно быть. Сашок всю жизнь так напрягался, что на одном уровне к 35-ти годам с необразованной Алианой. Он старше, он мужчина. Добытчик и глава семьи. Может это ему стоит хоть немного напрчься? Стать серьезнее и ответственнее ?

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Зрители помнят ее пьяные танцы на дурке, им и этого вполне достаточно  :smile:
Да, ладно! А чего во множественном числе? Собственно-- один случай. И потрясают им везде, чтобы подтвердить свои домыслы-- пьет! Самим- то не смешно?  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вы о чем?  :laughy:Он старше ее на 12 лет. Каким же может быть достоинством " развитее ее"? Так и должно быть. Сашок всю жизнь так напрягался, что на одном уровне к 35-ти годам с необразованной Алианой. Он старше, он мужчина. Добытчик и глава семьи. Может это ему стоит хоть немного напрчься? Стать серьезнее и ответственнее ?
Какой добытчик? Неспособен к монотонному зарабатыванию, "украл - выпил - в тюрьму". И всегда будет окружён прихлебателями. Так что никогда ему не заработать сколь-нибудь значимую сумму. Классический, эталонный персонаж О'Генри.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
подруга, а "не уметь быть легкой",на Ваш взгляд,это ужасный недостаток?   Что-то я в темах про Алианку никого легкого не встречала, включая нас с Вами... :hihihihi:   

Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 16:18
от Аксинья
Ответов: 54
Просмотров: 783
Алиана..Вчера были на концерте

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 13:14
от СоНата
Ответов: 38
Просмотров: 915
Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 16:50
от Флавия де Люс
Ответов: 494
Просмотров: 5561
Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 12:24
от Drazena
Ответов: 12
Просмотров: 405
Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 09:12
от Tessa
Ответов: 24
Просмотров: 593

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 58.