20 Апреля 2024, 04:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Пьяные Анна Якунина и Алиана Гобозова не вылезали из караоке  (Прочитано 20447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2017, 19:12
Ответ #15
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Бред больного ,а не прогноз.Никогда уважающий себя экстрасенс нести такую "пургу" не будет. Интересно спросить у самой,  фрау Роттер , она в курсе  того, что давала такой прогноз.


11 Сентября 2017, 19:20
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Бред больного ,а не прогноз.Никогда уважающий себя экстрасенс нести такую "пургу" не будет. Интересно спросить у самой,  фрау Роттер , она в курсе  того, что давала такой прогноз.
На видео ф. Роттер ,по вашему ,в коме вещала?  :facepalm: канал  тнт дал задание просканировать будущее хомяков, что она и сделала без всяких реверансов

11 Сентября 2017, 19:25
Ответ #17
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Вспомнила что фрау Роттер - экстрасенс, говорила про Алихана.....все сбывается:
(Изображение удалено из цитаты.)
 
Вот оно как! Для фантиков эта экстрасенс автоматически плохая. Посмела такое говорить!  :D
А чЁ? Ведь сходится. А раз сходится значит и остальное должно сходиться. Все таки ОВ не виновата...эх фантики....серпом , да?  :xixixi:


11 Сентября 2017, 19:26
Ответ #18
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Все выходные )) , ну ладно... Надеюсь "навеселе" имеется ввиду - радость встречи с подружками )), ну как это обычно у людей))  Не в звериной же тоске ей выть, как старая ГОВНа от житья в Хобозовке.
посмела бы другая "нажраться"  :D :D :D

11 Сентября 2017, 19:28
Ответ #19
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Подозреваю,что на Колючке очень много экстрасенсов,которые предполагали такой исход семейной жизни А.А.
У кого нет розовых очков, все все сразу видели.


11 Сентября 2017, 19:34
Ответ #20
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

У кого нет розовых очков, все все сразу видели.
Что там особо смотреть   :blink:  примитив, живущий инстинктами.

11 Сентября 2017, 19:42
Ответ #21
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

aliana1001@buzova86 поём твои песни в караоке 🎤

(кликните для показа/скрытия)


Полный отстой  :laughy: а страшненькие какие  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2017, 19:47 от LANA-NUSS »

11 Сентября 2017, 19:46
Ответ #22
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Это бесы виноваты, что не продается Хобозовская халупа "за две недели" как САпля обещал, после чего он и привезет ребенка матери в Москву. Пусть ГОВНа наслаждается "золотым внуком" и алиментами на него, ибо рот откроет и вообще никогда внука не получит, на суды у нее денег не было и нет. До чего же мерзкая старуха, то ныла, что сЭрдце у нее заходится, так скучает, а теперь уже наигралась с внуком.
И никогда Сралясраля не отказывалась от встреч с девчонками в караоке. ну у каждого свои слабости)) У Сапли бухать как свЫнячий сын, у нее петь, хоть и плохонько)), это ж не денег у всех подряд занимать и клянчить  :draznilka:
а если сопля ещё год в Гобозовке сидеть будет?Что мешало ей сначала забрать сына и потом уже ехать в столицу? интересно,много ли алиментов бабка получаЕт на ребёнка........наигралась с ним мамка,ей караочиться любо :happens: :happens: :happens:


11 Сентября 2017, 19:47
Ответ #23
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Да как сказать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Воет она в караоке ("от радости" :xixixi:  ) куда громче и яростнее, чем бабОля :laughy: :laughy: :laughy:
Та ладнА , ГОВНа еще и на муз.интрументаХ играет, а уж воет " какая я у мамы дурочка", прЫз хотела зарработать  :lol: :lol:

11 Сентября 2017, 19:52
Ответ #24
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

посмела бы другая "нажраться"  :D :D :D
Мне, как-то все равно кто, где и чего "нажрался", кроме моей семьи естественно)))) Но это не тема поста, тут об этом и речи нет. :xixixi:

11 Сентября 2017, 20:04
Ответ #25
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне, как-то все равно кто, где и чего "нажрался", кроме моей семьи естественно)))) Но это не тема поста, тут об этом и речи нет. :xixixi:
А я и спрашивать не буду, что писать. Вы то можете и дальше по теме, а я могу и чуть вправо, чуть влево.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Главное  про то, что делает Али, за это же других судят те же люди, что прощают Срале. Понимаю...неприятно слушать, зато смешно.

11 Сентября 2017, 20:10
Ответ #26
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

а если сопля ещё год в Гобозовке сидеть будет?Что мешало ей сначала забрать сына и потом уже ехать в столицу? интересно,много ли алиментов бабка получаЕт на ребёнка........наигралась с ним мамка,ей караочиться любо :happens: :happens: :happens:
Конечно не будет, это же понятно. "мешало" жестко сказано. Ребенок поехал успокоить ноющее сЭрдце ГОВНы, было сказано - ты на машине в Москву, и я продаю квартиру и через пару недель его привожу в Москву ( примерно пишу) . Для НОРМАЛЬНЫХ людей это вполне логично, но не для семейки Гундосов. Сейчас эти "люди" поднимут волну негатива, отмазывая себя, а "королева граблей" как всегда останется "виноватой", что "бросила ребенка". Закономерно. Так будет всегда, пока она не пошлет ГОВНосемью, с ними нельзя по-человечески.
Конечно Алька переводит деньги , или  Робик там вместе с ГОВНой ест дохлых мышей? ))) или САпля -олиХарх работать пошел?, потолки тянет? )))

11 Сентября 2017, 20:16
Ответ #27
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

А я и спрашивать не буду, что писать. Вы то можете и дальше по теме, а я могу и чуть вправо, чуть влево.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Главное  про то, что делает Али, за это же других судят те же люди, что прощают Срале. Понимаю...неприятно слушать, зато смешно.
Конечно не надо спрашивать )) :applo2: Конечно ГОВНе не с руки делать то же , что делает СРалясраля, старра уже эта падаль для разгуливания в трусах перед камерами ))).
Слушать!!??? :D :med:

11 Сентября 2017, 20:23
Ответ #28
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Конечно не будет, это же понятно. "мешало" жестко сказано. Ребенок поехал успокоить ноющее сЭрдце ГОВНы, было сказано - ты на машине в Москву, и я продаю квартиру и через пару недель его привожу в Москву ( примерно пишу) . Для НОРМАЛЬНЫХ людей это вполне логично, но не для семейки Гундосов. Сейчас эти "люди" поднимут волну негатива, отмазывая себя, а "королева граблей" как всегда останется "виноватой", что "бросила ребенка". Закономерно. Так будет всегда, пока она не пошлет ГОВНосемью, с ними нельзя по-человечески.
Конечно Алька переводит деньги , или  Робик там вместе с ГОВНой ест дохлых мышей? ))) или САпля -олиХарх работать пошел?, потолки тянет? )))
ага.пожалела бабку Алька,анекдот прям таки,2 недели прошли уже,а то фотки Гобоз Али отправлял,а про то,что квартира стоит она не знала,слала бы говносемейку,кто ж ей помешал,а уж про денежные переводы ей-богу занятно O:-)

11 Сентября 2017, 20:27
Ответ #29
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Конечно не будет, это же понятно. "мешало" жестко сказано. Ребенок поехал успокоить ноющее сЭрдце ГОВНы, было сказано - ты на машине в Москву, и я продаю квартиру и через пару недель его привожу в Москву ( примерно пишу) . Для НОРМАЛЬНЫХ людей это вполне логично, но не для семейки Гундосов. Сейчас эти "люди" поднимут волну негатива, отмазывая себя, а "королева граблей" как всегда останется "виноватой", что "бросила ребенка". Закономерно. Так будет всегда, пока она не пошлет ГОВНосемью, с ними нельзя по-человечески.
Конечно Алька переводит деньги , или  Робик там вместе с ГОВНой ест дохлых мышей? ))) или САпля -олиХарх работать пошел?, потолки тянет? )))
:laughy:  подслушано у замочной скважины


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: