20 Апреля 2024, 02:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: про ИА  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Февраля 2011, 18:44
Прочитано 1874 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор



02 Февраля 2011, 20:51
Ответ #1
Оффлайн

Анастасия


Оч на правду похоже.

04 Февраля 2011, 22:18
Ответ #2
Оффлайн

татуша


Обычная, такая, как в жизни "билядь"?


04 Февраля 2011, 22:42
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Похоже на правду, но что-то жалко Юрия. Така любофф  что ли ? Чего терпит столько лет ?

06 Февраля 2011, 01:25
Ответ #4
Оффлайн

Арландина


 Ну, с Иа ничего непонятного нет.Даже без слухов все ясно. Девушка на Байконуре подцепила мужчину и сумела его на себе женить. А кто ошивается вокруг чисто мужских обьектов.? Не хочу сказать уж прямо до такой степени, но девушке хотелось в Москву, как и большинству. Что тут необычного? Поэтому она и говорит все время на эту тему про Кузина. И он, конечно, так же действовал. Свой свояка видит издалека.
Обычная житейская история. Но, если бы она была с нравственными принципами, то жила бы с Юрием, прижав мокрый хвост, но темперамент до сих пор не дает покоя.
 А Юрий настоящий мужчина- вырастил детей и продолжает растить. Я думаю для него главное- его дело.
 Она и сейчас ведет себя на грани фола иногда- это под камерами. Могу себе представить...


07 Февраля 2011, 17:35
Ответ #5
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

да, мать из нее потрясающая. Пока дочек подкладывает под мужиков кто о сыне будет заботится? Сделают такого же забитого как муж. С Женей такой вариант не прошел. Не помогли даже их нечсметные богатства.

07 Февраля 2011, 22:50
Ответ #6
Оффлайн

Арландина


 А может и лучше, что ей не до Олежки. Может быть сейчас папа больше будет влиять и все у него будет хорошо с воспитанием.

08 Февраля 2011, 09:42
Ответ #7
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

Может ты и права. Просто идеи матриархата думаю он и так с молоком впитал. А как эта крейзи-семейка с дома съехала (скорее всего их отец попер), так думаю Юра с Олегом перекрестились.


10 Февраля 2011, 04:07
Ответ #8
Оффлайн

Арландина


 Да и пусть в покое поживут. :flower3:

11 Февраля 2011, 12:33
Ответ #9
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Если Олежка не его сын , то Юрию по барабану и Рита  с ее семьей , и Олежка! По его приходам на Дом 2 было видно, что кроме  Ольги его никто в этой семье не любит...Вообще , странный мужчина - столько лет терпит ИАшкины выходы из-за печки,что думаешь , мазохист что ли ...

11 Февраля 2011, 14:37
Ответ #10
Оффлайн

ivan

Колючая команда

ИА  впала в явный маразм ! Как нелепо она выглядела на девичнике  ,на фоне молодых девочек ....это было нечто  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: