20 Апреля 2024, 06:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Страсти вокруг Бушиной  (Прочитано 6613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2011, 12:15
Прочитано 6613 раз
Оффлайн

Масик


0
Дата доб.: 19.01.2011


Слухи в интернете

Красотун
Любимый муж у Бушиной отсутствует. Вернее, пока он формально ещё есть, развод, насколько мне известно, они как раз сейчас оформляют (через суд, но с Митиным папиком, так что будет быстро, Бушка в Екат как раз моталась чего-то там с паспортом делать, ну, или не с паспортом, но какие-то документы выправлять). "Если повар нам не врёт", через месяцок всё будет на мази. Папа Митин счастлив. А вот как мама - не знаю, мама там полгода по больничкам... Всё плохо, короче.

Да, и ещё момент. Он пикантный, но раз уж речь зашла - молчать неохота. )) Алименты Митя платить не будет. Вроде, как тесты на отцовство всё-таки сделали.

"Во все детали я не посвящён. Знаю одно - разведут их уже сейчас, ждать, пока ребёнку исполнится год, не будут. Возможно, дело в тесте на отцовство, возможно стороны договорились. Я много чего знаю, но больше ничего не солью.


Уна
Почему-то верю, что амбициозный адвокат не смог переварить невестку из сомнительного телепроекта. А так же верю, что сейчас идет неравный бой - с одной стороны обеспеченный юрист со связями, а с другой - какая-то Ленка из Екатеринбурга. Ну и, естественно, верю, что исход дела будет ровно таким, каким задумал свекор (пока жена лечится от стресса в Швейцарии или еще где-нить, где вкусно пахнет деньгами).

Зато НЕ верю, что ребенок не от Мити. Лена хотела выйти за него замуж, знала с какой семьей имеет дело, и вряд ли рискнула бы блефовать . И не потому что она такая прам порядочная, а потому что неглупа. Но, видимо, она не рассчитала коэффициент гнева продвинутой семьи, которой несложно сфабриковать все это дело, если надо.

Ведь иначе придется делить серебро и недвижимость. Думаю, Красотун пишет правду. Вряд ли стал бы он "шутить" так, когда речь идет о ребенке. Да и частые появления Лены (без мужа) на проекте свидетельствуют о том, что все так и есть... или примерно так.



Статус бушиной на одноклассниках "РАЗВОД И ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!"


19 Января 2011, 15:46
Ответ #1
Оффлайн

Пилюлька


Вот с одной стороны, похоже на правду, что известный адвокат хочет избавиться от невестки - провинциальной халды, у которой родственнички по тюрьмам. С другой, я на месте этого адвоката костьми бы легла в свое время, чтоб свадьбы не допустить, а щас чего уж после драки кулаками махать.

19 Января 2011, 17:33
Ответ #2
Оффлайн

Ванавара

Профиль на проверке

Враки это все! От Бушиной просто-так не отделаться, она девушка хваткая. И пока ребенку год не исполниться, ни о каком разводе и речи быть не может. Законы надо знать...


21 Января 2011, 11:26
Ответ #3
Оффлайн

Amike


Враки это все! От Бушиной просто-так не отделаться, она девушка хваткая. И пока ребенку год не исполниться, ни о каком разводе и речи быть не может. Законы надо знать...
"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения". Авторство этой фразы приписывают Салтыкову-Щедрину (1826-1889 г.).
Было бы желание и возможности. Не забывайте, в какой стране мы живем.  :bita:
« Последнее редактирование: 21 Января 2011, 11:30 от Amike »

07 Февраля 2011, 17:38
Ответ #4
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

Думаю Бушина просто залетела от кого-то, да вовремя Митя подвернулся. Не думаю что он такой глупый, и про противозачаточные не знает.


07 Февраля 2011, 22:45
Ответ #5
Оффлайн

Арландина


А мне кажется Митина семья- порядочные люди и если это Митин ребенок, то они не оставят его, даже если развод, но ведь не заставишь жить насильно, а то, что Бушина показала себя во всей красе, я не сомневаюсь и тут они поняли во что наступили.

08 Февраля 2011, 07:01
Ответ #6
Оффлайн

Amike


а то, что Бушина показала себя во всей красе, я не сомневаюсь и тут они поняли во что наступили.
Думаю, они это еще до свадьбы поняли. Умным людям достаточного одного взгляда, чтобы понять, что такое Бушина.

10 Февраля 2011, 04:13
Ответ #7
Оффлайн

Арландина


 Может они, как люди наивные (думали, что это Митин ребенок) допустили эту свадьбу, что бы "внук" родился в браке и не потерять с ним связь, а когда решили цивилизованно развестись- не тут- то было :draznilka:, не на ту напали :lasso:., и тд.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: