25 Апреля 2024, 09:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Сидят две стареющие х........  (Прочитано 3348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апреля 2016, 17:41
Прочитано 3348 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

25
 
Сидят две стареющие х =*плетки в труселях и методично надираются "виноградным соком".
Я вот за всю свою жизнь не вспомнила ни одного случая, что б я с подружайками в неглиже винище распивала. Это что за тусовка такая? Идиотизму нет предела. Сидят и нахваливают друг жруга, какие они охренительные. В одежде-то не разгледеть.. а на Сейшелы не пускают.. вот и приходится на поляне в "голодной Москве" раздеваться до трусов....
Дуры и мляди!Фокс Фокс
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 17:43 от RАЛЬФ »


11 Апреля 2016, 17:44
Ответ #1
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда


11 Апреля 2016, 17:46
Ответ #2
Оффлайн

larsen


Да ладно так по жизни-може жарко, а тут то нарочито напоказ.. Да было бы красиво ,ведь девы то не кривые-косые ,но как пошло... :( Бижан в рабочих туфлях и футболке в сто раз сексуальней :)8
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 17:49 от larsen »


11 Апреля 2016, 17:53
Ответ #3
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Папаааааа! Вы где? Хочется похвалить вас за воспитание достойной дочурки и спросить, а какие такие курсы она у вас заканчивала? Не начинающих проститу..., ой актрис специфического жанра? А бы на вашем месте приехала с фотографом разобралась, очень уж мерзостные фотки он сделал с участием вашей хорошо воспитанной барышни

11 Апреля 2016, 17:58
Ответ #4
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда



11 Апреля 2016, 18:01
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

Катька понятно сиськи пришивные рекламирует,может кто клюнет...
А харитошка чо рекламит? ведь доска доской :laughy:

11 Апреля 2016, 18:10
Ответ #6
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну не престарелые.... Я их ровесницей могу себя считать)))), на пару годков постарше...)))) в принципе, это было задуманно, как эпатаж, а получился салун" мадам Жу- жу",пошло и глупо.

11 Апреля 2016, 18:11
Ответ #7
Онлайн

разумова

Колючая команда

Катька понятно сиськи пришивные рекламирует,может кто клюнет...
А харитошка чо рекламит? ведь доска доской :laughy:
туфли вроде ничё так..


11 Апреля 2016, 18:11
Ответ #8
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

ну ....низнаю....мне слева-нравица.... :D

11 Апреля 2016, 18:14
Ответ #9
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Папаша Харитоновой,шибко моральный , наверняка порадовался за дочурку :laughy: :laughy: :laughy: сверкающую голой задницей :laughy:

11 Апреля 2016, 18:35
Ответ #10
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Папаша Харитоновой,шибко моральный , наверняка порадовался за дочурку :laughy: :laughy: :laughy: сверкающую голой задницей :laughy:
Он и здесь оправдает :hihihihi:

11 Апреля 2016, 18:39
Ответ #11
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


11 Апреля 2016, 19:22
Ответ #12
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Они как две , я уж сразу напишу, те еще морковки, плюнуть хочется.  :lasso:

11 Апреля 2016, 19:52
Ответ #13
Оффлайн

kykolka


Ну наконец-то Дом 2  видите как строют Любоффф??!!

11 Апреля 2016, 21:26
Ответ #14
Оффлайн

Hansen




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: