19 Апреля 2024, 15:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от blonda9 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга

Тема: Все на стрелку !!!  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2012, 13:07
Прочитано 2450 раз
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

0
Все на стрелку !!! Да нет, не на бандитскую разборку в стиле бурных 90-х, а на стрелку Васильевского острова в Питере или проще говоря на "стрелку Васьки"!!!! Вот они наши отбиральщики, наотбирают новый набор в Питере, если конечно договорятся с импрессарио желающих попасть на дурку- Иваном Ряской, да может и им что-то перепадёт из бабла Ряски, а то крысятничать и воровать продукты с Поляны - нехорошо !!!!


31 Июля 2012, 14:52
Ответ #1
Оффлайн

серебро


...нет ,за продукты...я Ваньку,порицать,не склонна :girl8:...тащут там все,во главе со старшей...Иашкой :(Эта вообще...по холодильникам...ночами шуршит,утаскивая,все в ВИП,а возможно и в ПП, O:-)

31 Июля 2012, 14:58
Ответ #2
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

У меня вообще складывается такое впечатление, что они там голодают не на шутку.  :xixixi:


31 Июля 2012, 15:15
Ответ #3
Оффлайн

ника1980


мне они нравятся. конечно их поведение на проекте иногда щокирует, но думаю что это издержки шоу.... возможно за пределами съемочной площадки они оба адекватные люди...

31 Июля 2012, 18:17
Ответ #4
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

У меня вообще складывается такое впечатление, что они там голодают не на шутку.  :xixixi:
И пухнут от голода!


31 Июля 2012, 19:05
Ответ #5
Оффлайн

Elena13


Скунс всегда был замечен в  воровстве продуктов, то красной рыбки, то колбаски, все в дом на второй этаж, а зачем работать если есть халява и плевать если кому- то не достанется, парень он хозяйственный, все в своих цепких ручках держит,пучеглазой своей зарплату тоже забирает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: