14 Мая 2024, 13:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Тема: Вот она лучшая семья телепроекта Дом-2  (Прочитано 4973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июля 2012, 13:13
Прочитано 4973 раз
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

0
Вот она лучшая семья телепроекта Дом-2

Вот эта семья лучшая...



или вот эта лучшая....




26 Июля 2012, 13:54
Ответ #1
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Дашутка тоже в свое время повыносила мозг Пынзарю,как Элинка ,моя машина ,моя квартира и т.д.!

26 Июля 2012, 13:58
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Дашутка тоже в свое время повыносила мозг Пынзарю,как Элинка ,моя машина ,моя квартира и т.д.!(Изображение удалено из цитаты.)
Ещё помню была фраза от Дашки Пынзарю: Я таких каких как ты снимаю :laughy: :laughy: :laughy: Вот у Пынзаря тогда крышу снесло. Но вела она себя, точно так же как и Элина, только, что не уходила. А так, часто потыкала тем, что имела, а Пынзарь орал, что она только и научилась жить за счёт сестры.
Так, что может у Карякиной и Самсы не всё так плохо? Вон, Пынзари стали образцовой типа семьёй :xixixi: Так может и СамсоноваКарякины - тоже образцовыми станут? :xixixi:


26 Июля 2012, 14:15
Ответ #3
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Даша помудрела - где надо промолчит, где-то уйдет в нужный момент. Элине это не дано, она будет выносить мозг Самсе здесь и сейчас, и молчать не будет.

26 Июля 2012, 17:49
Ответ #4
Оффлайн

серебро




26 Июля 2012, 17:58
Ответ #5
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

Блин, звиняйте пжалста, еще семью забыла....

26 Июля 2012, 19:15
Ответ #6
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Вот она лучшая семья телепроекта Дом-2

Вот эта семья лучшая...

(Изображение удалено из цитаты.)

или вот эта лучшая....

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот она лучшая семья телепроекта Дом-2

Вот эта семья лучшая...

(Изображение удалено из цитаты.)

или вот эта лучшая....

(Изображение удалено из цитаты.)
  КАК ОЛЬГА ВЫГЛЯДИТ СТАРО,ЭТО ОТ ЗЛОСТИ И НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ

27 Июля 2012, 14:48
Ответ #7
Оффлайн

Brunhilde


Вот она лучшая семья телепроекта Дом-2

Вот эта семья лучшая...

(Изображение удалено из цитаты.)

или вот эта лучшая....

(Изображение удалено из цитаты.)
Не понятно как две Агибаловы смогли родить такое милое существо  :hihihihi:  Но вот насчет нас..ь другим под нос это деточка в них пошел :):


29 Июля 2012, 18:01
Ответ #8
Оффлайн

Гули4ка


сиськи нарастила,теперь их напоказ выставляет,видно не для мужа под нож ложилась

29 Июля 2012, 18:13
Ответ #9
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



30 Июля 2012, 00:11
Ответ #11
Оффлайн

Екатерина vas


а мне больше нравятся Женя с Антоном!счастья им и семейного благополучия)

30 Июля 2012, 00:58
Ответ #12
Оффлайн

Brunhilde


а мне больше нравятся Женя с Антоном!счастья им и семейного благополучия)
И ребеночка потолше

30 Июля 2012, 19:49
Ответ #13
Оффлайн

Екатерина vas



30 Июля 2012, 19:51
Ответ #14
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

а мне больше нравятся Женя с Антоном!счастья им и семейного благополучия)
Вот Тоша губы накачает и все у них будет хорошо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: