Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Клоун Венцеслав !!!  (Прочитано 5531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Клоун Венцеслав !!!
Правда говорит народная мудрость, что «дуракам везет». Такому идиоту и придурку повезло, что хоть кто-то согласился с ним быть. Катя чувствовала себя ущербной, потому что была замужем, вот и кинулась на  чморика. Что он из себя представляет, не приспособлен к жизни, нашел теплое местечко - проект и теперь выделывается, что надо, себя показать крутым.
Правильно Бузова говорит, пусть теперь поухаживает за женой, а то сидит на своих копейках как наседка, так цыплятки не вылупятся. Интересно, а вдруг забеременеет Катя, то кто будет оплачивать роды, растить ребенка?  Лучше бы гнала она своего муженька куда подальше! К Катьке пришёл милый интеллигентный мальчик Сергей, с ним Катьке можно было бы красивую семью создать. Спокойных нормальных детей вырастить, а Венц не даст нормально ребенку развиваться, будет постоянно выставлять себя.
Чего не выгонят его с проекта! Интересно было бы посмотреть, как Сергей повел бы себя  с Катей. Думаю, что интересно бы развивались события. Спокойный уравновешенный Сергей и сам не знающий чего ему надо Венц. Было бы реально интересно, если бы ведущие приструнили Венца и смогли оставить на проекте Сергея, а то так все легко разрешилось.
Дай бог Кате самолюбия, бедная девочка, всю жизнь никому не была нужна,  всем мешала, и теперь еще и этот псих ее обижает, она так надеялась, что найдется, наконец, человек, который будет ее любить и кому она будет нужна. Может у неё всё впереди?!!!!


Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Хоть бы что не говорили, но как на него можно кинуться. это ж до какой степени надо чувствовать себя ущербной? наверно я ничего не понимаю в современной молодежи, хотя и мне лет не много, ничего не понимаю в отношениях. я бы к такому как Венц, не то что бы замуж выйти за него - даже не подошла. Периодически смотрю ДД и диву даюсь - какой-то дешевый спектакль, оторванный от жизни, но при этом все участники настолько вжились в роли, что в обычной жизни даже не знаю что эти "звезды" и делать будут.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Катька за игралась,пока училась провела время с этим хихихи,теперь другая жизнь,она не хочет больше корчить из себя клоуна,всё она хочет любви хихихи


Оффлайн tato4ka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
А мне почему-то сдается, что не смотря на то, что пишет Катя о своих отношениях с Венцем, она и сама не может без него :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне почему-то сдается, что не смотря на то, что пишет Катя о своих отношениях с Венцем, она и сама не может без него :gigigi:
Может быть и так,она головой понимает что с ним ей нет будущего,а сердцем не отпускает...Бывает и такое в жизни ....


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Клоун Венцеслав !!!
Правда говорит народная мудрость, что «дуракам везет». Такому идиоту и придурку повезло, что хоть кто-то согласился с ним быть. Катя чувствовала себя ущербной, потому что была замужем, вот и кинулась на  чморика. Что он из себя представляет, не приспособлен к жизни, нашел теплое местечко - проект и теперь выделывается, что надо, себя показать крутым.
Правильно Бузова говорит, пусть теперь поухаживает за женой, а то сидит на своих копейках как наседка, так цыплятки не вылупятся. Интересно, а вдруг забеременеет Катя, то кто будет оплачивать роды, растить ребенка?  Лучше бы гнала она своего муженька куда подальше! К Катьке пришёл милый интеллигентный мальчик Сергей, с ним Катьке можно было бы красивую семью создать. Спокойных нормальных детей вырастить, а Венц не даст нормально ребенку развиваться, будет постоянно выставлять себя.
Чего не выгонят его с проекта! Интересно было бы посмотреть, как Сергей повел бы себя  с Катей. Думаю, что интересно бы развивались события. Спокойный уравновешенный Сергей и сам не знающий чего ему надо Венц. Было бы реально интересно, если бы ведущие приструнили Венца и смогли оставить на проекте Сергея, а то так все легко разрешилось.
Дай бог Кате самолюбия, бедная девочка, всю жизнь никому не была нужна,  всем мешала, и теперь еще и этот псих ее обижает, она так надеялась, что найдется, наконец, человек, который будет ее любить и кому она будет нужна. Может у неё всё впереди?!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
А я считаю , что больным на голову , надо бы в больничку ! Венца выгнать немедленно,он уже оборзел, надоел,достал,доканал !!! :durdom:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
А я считаю , что больным на голову , надо бы в больничку ! Венца выгнать немедленно,он уже оборзел, надоел,достал,доканал !!! :durdom:
   
               А папаньку его еще не нашли????

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
   
               А папаньку его еще не нашли????
А чего его искать в думе сидит хихихихи


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
а мне тоже жалко Винцешку :( Нет, на проекте ему, однозначно, делать нечего... Но вот смотрела, как он с кулаками набросился на Сергея - богомольчик в конвульсиях... Кулачки сжаты, локотки прижаты, губка нижняя закушена... Все смеются, хохочут... Ну кто же над убогими смеётся? Жестоко :(
 Много пишут, что за периметром он другой - тише воды.. А как же? охраны нет, мамки-ведущей нет... Да за один его плевок могут же в асфальт закатать ( смотря в кого попадешь)))
 И лелеет это тщедушное тельце мечту, что заметят его и назначат ведущим, и станет он настоящей звездой, еще настоящее, чем теперь... Или откроет самый настоящий салон магии..и пойдут к нему нескончаемым потоком клиенты с заветными, хрустящими "бумажечками" в зубах....
 хотя.....это мы так думаем :xixixi: а у него, вероятнее всего, сквозняком в голове единственную извилину обдувает. ту извилину, которую он на палец намотать пытается все время......

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Хоть бы что не говорили, но как на него можно кинуться. это ж до какой степени надо чувствовать себя ущербной? наверно я ничего не понимаю в современной молодежи, хотя и мне лет не много, ничего не понимаю в отношениях. я бы к такому как Венц, не то что бы замуж выйти за него - даже не подошла. Периодически смотрю ДД и диву даюсь - какой-то дешевый спектакль, оторванный от жизни, но при этом все участники настолько вжились в роли, что в обычной жизни даже не знаю что эти "звезды" и делать будут.
А по моему весь вопрос в цене.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
а мне тоже жалко Винцешку :( Нет, на проекте ему, однозначно, делать нечего... Но вот смотрела, как он с кулаками набросился на Сергея - богомольчик в конвульсиях... Кулачки сжаты, локотки прижаты, губка нижняя закушена... Все смеются, хохочут... Ну кто же над убогими смеётся? Жестоко :(
 Много пишут, что за периметром он другой - тише воды.. А как же? охраны нет, мамки-ведущей нет... Да за один его плевок могут же в асфальт закатать ( смотря в кого попадешь)))
 И лелеет это тщедушное тельце мечту, что заметят его и назначат ведущим, и станет он настоящей звездой, еще настоящее, чем теперь... Или откроет самый настоящий салон магии..и пойдут к нему нескончаемым потоком клиенты с заветными, хрустящими "бумажечками" в зубах....
 хотя.....это мы так думаем :xixixi: а у него, вероятнее всего, сквозняком в голове единственную извилину обдувает. ту извилину, которую он на палец намотать пытается все время......
Эх! вот раньше были идиоты, так идиоты. А тут никакого масштаба, по мелочи дуркует. Мельчает век - мельчают идиоты. :(

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
а мне тоже жалко Винцешку :( Нет, на проекте ему, однозначно, делать нечего... Но вот смотрела, как он с кулаками набросился на Сергея - богомольчик в конвульсиях... Кулачки сжаты, локотки прижаты, губка нижняя закушена... Все смеются, хохочут... Ну кто же над убогими смеётся? Жестоко :(
 Много пишут, что за периметром он другой - тише воды.. А как же? охраны нет, мамки-ведущей нет... Да за один его плевок могут же в асфальт закатать ( смотря в кого попадешь)))
 И лелеет это тщедушное тельце мечту, что заметят его и назначат ведущим, и станет он настоящей звездой, еще настоящее, чем теперь... Или откроет самый настоящий салон магии..и пойдут к нему нескончаемым потоком клиенты с заветными, хрустящими "бумажечками" в зубах....
 хотя.....это мы так думаем :xixixi: а у него, вероятнее всего, сквозняком в голове единственную извилину обдувает. ту извилину, которую он на палец намотать пытается все время......
как раз жалеть его и не надо. Лучше бы узнали его диагноз или принудительно к психиатру отправили, если маман это существо не обследовала. Это возомнило о себе - он и красивый и "маленький маг", тьфу и баб ему ведут как человеку и деньги платят. Деструктивный пример. Таких особей надо не жалеть, а содержать в специально отведенных местах и кормить медикаментами. Пусть санитары его жалеют. :med: 
А Токарева просчиталась думая пересидеть учебу в хлебном месте. Ни один уважающий себя мужик не возьмет бабу из под Венца. Теперь все ее женихи постоянные клиенты ПНД :hihihihi:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2012, 06:29 от Brunhilde »

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
А кто жалостливый - берите Венца домой и живите с ним, помогайте сиротке  :lasso:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2012, 06:32 от Brunhilde »

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
А кто жалостливый - берите Венца домой и живите с ним, помогайте сиротке  :lasso:

 ой, какие ты смешные слова написаааала...
 Отвечаю: взять его к себе не могу
а) муж точно будет против;
б) он кушает не красиво, а у меня и так аппетит плохой, боюсь совсем испортит;
в) нет у меня времени его выгуливать..а держать взаперти не гуманно;
г) это же ему девок водить надо...вот тут муж, думаю, будет "за", только вот я теперь против))))))

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
ой, какие ты смешные слова написаааала...
 Отвечаю: взять его к себе не могу
а) муж точно будет против;
б) он кушает не красиво, а у меня и так аппетит плохой, боюсь совсем испортит;
в) нет у меня времени его выгуливать..а держать взаперти не гуманно;
г) это же ему девок водить надо...вот тут муж, думаю, будет "за", только вот я теперь против))))))
Тоже смешно, особенно про мужа  :laughy: На расстоянии я тоже всех люблю и кошечек и убогиньких. За чужой счет легко быть добренькой  :dancer2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 59.