Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым  (Прочитано 6758 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
наблюдая результаты в ее личной жизни и в жизни ее дочери, никому не хочется уподобляться... :hihihihi:  да и "психолог" она самозванный
Всё ж Елена не такая никчемная, как её дочь. Где насосала, где отжала, но соцпакет имеет. А эта чудаюда даже в эскорте не нажила хоть что-то. Даже сиськи и авто за побои выручила. Но разве ж это приобретения, подержанная тачка и импланты.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
наблюдая результаты в ее личной жизни и в жизни ее дочери, никому не хочется уподобляться... :hihihihi:  да и "психолог" она самозванный
Ну да, ну да. Согласно диплома специальность у Елены " уборщик помещений"  :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Ну да, ну да. Согласно диплома специальность у Елены " уборщик помещений"  :hihihihi:
А вы видели ее дипломы? Конечно, возникают сомнения, ведь мы видели, как она решает конфликты, как скандалила с болваном, слышали советы. Слишком категоричная, грубая и прямолинейная. Все основы нормального общения ей неведомы. Человек , скорее привык все решать силой и ором.  Врет много. Кто пойдет к такому психологу?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот зря она так пошутила.А тети подумали что взаправду и давай повторять. :laughy:
Как выгодно ...так и трактуют..так это проблема не Елены....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вы видели ее дипломы?
Зато все поверили фейковой трудовой книжке....Ага..  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Зато все поверили фейковой трудовой книжке....Ага..  :xixixi:
Впервые слышу про какую- то трудовую книжку. Что за манера приписывать то, чего нет? Я даже не знаю о чем речь, а вы меня в чем- то упрекаете. Или в моем лице кого- то?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Впервые слышу про какую- то трудовую книжку. Что за манера приписывать то, чего нет? Я даже не знаю о чем речь, а вы меня в чем- то упрекаете. Или в моем лице кого- то?
Тут, на коючке,  пресловутая книжечка была, и не раз  :rolleyes: и последующие рассуждания на тему " как неграмотной уборщице  заработать на салон и авто "

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как выгодно ...так и трактуют..так это проблема не Елены....  :xixixi: :xixixi:
Ну потомушто для  некоторых ледь есть один способ поиметь иномарку  :) и это не официальная работа,  и не легальный бизнес


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
естественно, больше не нашлась что ответить.  Элька ведь рассказывала про источник всех ее богатств...
Вам рассказывала?...Чего- то к  вам и Сралька,и Карякина прям с докладами приходят... :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тут, на коючке,  пресловутая книжечка была, и не раз  :rolleyes: и последующие рассуждания на тему " как неграмотной уборщице  заработать на салон и авто "

Я не я и корова не моя...Удобная позиция...Не видели....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2416
  • Карма: 27952
Зато все поверили фейковой трудовой книжке....Ага..  :xixixi:
Кто сказал, что трудовая книжка фейковая? Вы? Так вы много чего говорили  :laughy: Как там европейский носик Алианы? Мерс битый отремонтировали?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А кто мог иметь доступ к настоящей ???? И выставить ее в сеть... Это как минимум преступление...

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2416
  • Карма: 27952
А кто мог иметь доступ к настоящей ???? И выставить ее в сеть... Это как минимум преступление...
Не пойман, не вор  :laughy: В сети все анонимно  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226548
Про трудовую книжку с записью."уборщица" по телику говорили. Леонида сказала, что "давала попользоааться своей трудовой дальней родственнице"!  :D Якобы та под ее именем работала уборщицей! Эти камухрени врут на лету, не задумываясь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1967
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1351
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 721
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 903
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3807
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 55.