Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Душенька 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Задолбали...  (Прочитано 826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17163
  • Имя: Алена
  • Карма: 150994
7

... в буквальном смысле  :happens: :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Задолбали...
« Ответ #1 : 20 Августа 2019, 12:30 »
Боевой кот

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13736
  • Карма: 103042
Задолбали...
« Ответ #2 : 20 Августа 2019, 12:40 »
Охраняет свою территорию! С таким охранником-котом и собаку не надо!  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
Задолбали...
« Ответ #3 : 20 Августа 2019, 12:55 »
представила, что бы было, если бы окно было открыто- хана рабочему!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Задолбали...
« Ответ #4 : 20 Августа 2019, 15:04 »
Мой бы спрятался под ванну и отсиживался там  :xixixi:


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13736
  • Карма: 103042
Задолбали...
« Ответ #5 : 20 Августа 2019, 15:30 »
Мой бы спрятался под ванну и отсиживался там  :xixixi:
Мой Митя-британец -нет! Первым бежит на звонок и к двери, и к телефону. Если вредничает, и я пытаюсь брызнуть из пульверизатора или пригрозить тапком, то дерется всеми лапами и с тапком, и с пульверизатором!  :laughy: :laughy: :laughy:   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 47.