Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен

Спасение ластоногих ребят в Петербурге  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
8
Спасатели нашли детеныша тюленя в самом центре Петербурга - около Адмиралтейской набережной. Всего за минувшие сутки сотрудники МЧС северной столицы спасли сразу трёх детенышей морских млекопитающих, сообщает пресс-служба ведомства.

[attach=1]

Первое сообщение о маленьком ластоногом поступило из Стрельны. Прохожие замети млекопитающего на пляже, и сразу же вызвали спасателей. Еще одного детёныша тюленей пожарные извлекли из Дудергофского канала. А около шести часов вечера 2 апреля спасательная операция развернулась в самом центре Петербурга. Кстати, это первый случай, когда детёныш тюленя заплыл в акваторию Невы.

[attach=2]

"Малыша заметили прохожие. Обессиленный, он плавал возле Адмиралтейской набережной, в самом центре Северной столицы, пытаясь выбраться на берег", - сообщает пресс-служба ведомства в четверг, 3 апреля.

[attach=3]

Прибывшие на катере к месту вызова сотрудники МЧС выловили детеныша из Невы и укутали в спасательные жилеты. Успокоившись, ластоногий малыш уснул на руках спасателей. Позднее они передали детёныша специалистам-зоологам, которые забрали тюленёнка в Центр реабилитации морских млекопитающих на очистных сооружениях Водоканала в Репино.

[attach=4]

Таких как этот ластоногий в Центре на сегодняшний день 26 детёнышей. Сейчас все щенки находятся под наблюдением специалистов-зоологов и получают надлежащий уход. Их кормят высококалорийной смесью. После прохождения курса реабилитации и раскорма, тюлени будут готовы вернуться в естественную среду обитания.

[attach=5]

[attach=6]

ссылка
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2014, 19:58 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий глобального модератора Спасибо большое за хорошую новость. Я перезалил фото. Не используйте пожалуйста тег IMG для вставки картинок, а используйте загрузчик картинок форума. Спасибо.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Кактус, Спасибо за поправку, буду в дальнейшем так и делать. Просто я загружал картинки единственным известным мне на данный момент способом. Значит, научусь новому.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, Спасибо за поправку, буду в дальнейшем так и делать. Просто я загружал картинки единственным известным мне на данный момент способом. Значит, научусь новому.

вот способ)) в помощи есть инструкция) ссылка

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Кактус, Спасибо, непременно им воспользуюсь.


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Возвращаясь к теме, выскажу предположение, что повышенный урожай на тюленьих беспризорников в этом году вызван аномально ранней весной и, соответственно, раннему таянию льдов. То, что в Питере организована специальная служба для помощи таким маленьким бедолагам, вызывает глубокое уважение к питерским властям.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Холодильник победил кровать:)

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 02:46
от Пуся-Вера
Тыгыдымский кот 😺

Автор Пуся-Вера

Ответов: 5
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 00:15
от Пуся-Вера
И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 435
Последний ответ Вчера в 17:45
от Натали8
Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 617
Последний ответ 05 Мая 2024, 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 326
Последний ответ 05 Мая 2024, 01:38
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 45.