06 Мая 2024, 20:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: НЕ БОЙТЕСЬ ЕСТЬ ЖАРЕНУЮ ПИЩУ  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта 2014, 11:49
Прочитано 1694 раз
Оффлайн

Серая

Колючая команда

9
Ученые не нашли связи между жареной едой и ожирением
resize_46CBDQncEShlZo70y4AO   

Американские ученые доказали, что ожирение не связано с употреблением в пищу жареной еды: связь между потреблением жареных продуктов и ожирением проявляется далеко не всегда. Ученые установили, что такая взаимосвязь проявляется лишь в тех случаях, когда у людей есть генетическая предрасположенность к ожирению.

Здоровые же люди, которые употребляют жареную пищу в умеренных количествах, страдать от избыточного веса не будут никогда.
К такому выводу ученые пришли, проведя исследование с участием 9623 женщин и 6379 мужчин.

О его результатах сообщается в статье, опубликованной в научном журнале British Medical Journal. Ученые делают отсюда вывод о том, что потребление жаренного в умеренных количествах не приводит к избыточному весу, если для этого нет генетических предпосылок.
ИСТОЧНИК :горячие новости инета


29 Марта 2014, 11:53
Ответ #1
Оффлайн

серебро


...очень рада... :xixixi:...люблю жаренное... :lasso:

29 Марта 2014, 11:59
Ответ #2
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

Томочка,  бальзам  на  душу...можно  продолжать  жрать,  без  зазрения  совести  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


29 Марта 2014, 11:59
Ответ #3
Оффлайн

Серая

Колючая команда


29 Марта 2014, 12:05
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Жареное,а ещё с корочкой - это моя слабость!Я всегда знала,что это самая полезная пища,если она  - любимая...


29 Марта 2014, 12:12
Ответ #5
Оффлайн

Merkala


Ха! И так было понятно, что кто к полноте не предрасположен,тот НУ НЕ ОТЧЕГО не толстеет,чем бы не кормили! Про таких говорят 'не в коня корм'

29 Марта 2014, 12:12
Ответ #6
Оффлайн

Молчаливая болтунья


Не расслабляемся!На ожирение не влияет,но на рак вполне....Все в меру должно быть....

29 Марта 2014, 12:24
Ответ #7
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Не расслабляемся!На ожирение не влияет,но на рак вполне....Все в меру должно быть....


Не пугай!!!Уже аж в ригу потянуло!РАК?Готовиться? :( :( :(


29 Марта 2014, 12:28
Ответ #8
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Учёным в ходе исследований удалось установить, что древнее китайское лекарство может быть эффективным в лечении рака поджелудочной железы: экстракт на основе коры бархата амурского (Phellodendron amurense) способен препятствовать фиброзу, из-за которого действия противораковых препаратов сводится к нулю. После этого открытия у пациентов с раком поджелудочной железы появилась возможность лечиться вопреки фиброзу.

Открытие сделали американские учёные. Об этом сообщает научный журнал Clinical Cancer Research.

Отметим также, что древний китайский экстракт издавна был известен своими целебными свойствами. Теперь он, вероятно, станет ещё и серьёзным помощником в борьбе с онкологическими заболеваниями.

Фиброз — уплотнение соединительной ткани с появлением рубцовых изменений в различных органах или вокруг раковой опухоли. Как правило, возникает в результате хронического воспаления.
инет

29 Марта 2014, 12:30
Ответ #9
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Спасибо...покупка пароварки откладывается....

29 Марта 2014, 12:31
Ответ #10
Оффлайн

Молчаливая болтунья



Не пугай!!!Уже аж в ригу потянуло!РАК?Готовиться? :( :( :(
Да нет...вижу все в порядке...

29 Марта 2014, 12:33
Ответ #11
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Ха! И так было понятно, что кто к полноте не предрасположен,тот НУ НЕ ОТЧЕГО не толстеет,чем бы не кормили! Про таких говорят 'не в коня корм'

А для чего существует Фейри?
Говорят,что любой жир отмывает,особенно живот убирает и бока!!!:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Марта 2014, 13:51 от Тания »

29 Марта 2014, 13:20
Ответ #12
Оффлайн

Янина

Колючая команда

А что может быть вкуснее корочки, поджаристой, душистой....мммммм
Жаренное отвергают несколько из-за того, что способствуют прибавке кг, а потому, что при жарке образуются канцерогенны, меньше при жарке на топленном и оливковом маслах. И все равно не могу устоять перед этой вкуснятиной....жарю.))))

29 Марта 2014, 13:42
Ответ #13
Оффлайн

Тания

Колючая команда

А что может быть вкуснее корочки, поджаристой, душистой....мммммм
Жаренное отвергают несколько из-за того, что способствуют прибавке кг, а потому, что при жарке образуются канцерогенны, меньше при жарке на топленном и оливковом маслах. И все равно не могу устоять перед этой вкуснятиной....жарю.))))


Как же я тебя понимаю...Сама такая. :flower3:

29 Марта 2014, 13:47
Ответ #14
Оффлайн

Серая

Колючая команда


Как же я тебя понимаю...Сама такая. :flower3:
кончайте травить ,я давлюсь слюнями :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: